#82599
Моя бабушка ОЧЕНЬ богатая женщина, единственная выжившая из семьи ювелиров. Она пережила войну, голод, разруху 90-х. Путешествует по миру с 30-летним любовником, с ним же посещает монастыри и совершает крестный ход. Он надеется быть упомянутым в завещании, ближайшая родня трясётся над своими долями. И только я и бабушка знаем, что после её смерти на все деньги и проданное имущество будет выкуплен огромный участок земли под семейное кладбище, каждому достанется по кусочку земли под могилу без права продажи/обмена/дарения. Любовнику, кстати, рядом с ней.
679
5 276
Комментарии
Аноним2786692
А я бы на вашем месте рассказала об этом всей остальной семье, чтобы они нахуй вычеркнули из жизни эту гниду. Потому что понятно, что старая блядь все это делает из вредности. Самодура обыкновенная. Понятно, что она ничем не обязана семье. Но ведь когда-то она может стать больной, и на смертном одре очень захочет пообщаться с семьёй, а не умирать с мыслью о том, что вся семья ей насовала ментальных хуев по горло. Потому что я бы с таким человеком общаться больше не стала. P.S. Я не говорю, что ухаживать нужно только ради наследства. Мы в семье всегда ухаживали за бабулями, у которых нихуя не было, кроме старого серванта. Тут дело в том, что старая блядь намеренно гадит своей семье. А это непростительно.
20 августа 2017 в 12:49
+568
Аноним2710424
И сразу все решили,что "ни себе,ни людям" и "бабка эгоистка", аллё,люди,это ЕЁ ДЕНЬГИ и ОНА решает,как их потратить, даже если вам это кажется глупым.
20 августа 2017 в 12:48
+350
Аноним1216186
Так то она же эти деньги тоже не заработала. То есть ей досталось огромное наследство от семьи, но чтоб дальше его передать семье она из вредности решила его просто выкинуть, хотя сама пользуется себе на роскошную жизнь. Как минимум нечестно. (Был бы другой разговор если она все эти деньги бы сама в своё время заработала, тогда конечно её дело)
20 августа 2017 в 12:56
+262
Аноним1634181
Странная бабка. Сама живёт в удовольствие, но никому ни копейки ни детям ни внукам, а то вдруг тоже счастливы будут. Дура какая то и эгоистка полная.
20 августа 2017 в 12:45
+151
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!