#82610
Я старшая дочь. Вторая дочь - от отчима. С моим родным отцом мать развелась, когда мне было четыре года - он сел в тюрьму за попытку ограбления (она его пилила, что мало зарабатывал, он попытался ограбить кассиршу с его же завода, но она его узнала, и он убежал... но его все равно посадили на восемь лет). Потом мама сразу вышла снова замуж, родила сестру - у нас семь лет разницы. Я всю жизнь была Золушкой - нянчила сестру, водила ее в сад, занималась с ней, была ей практически матерью. До сих пор вспоминаю, как во времена всеобщего дефицита меня, семилетнюю, отправляли за молоком в шесть утра перед школой в молочный магазин - я шла через полгорода, фонари не горели, мне было жутко страшно, и в бидончике у меня лежали 60 копеек. Прошло много лет, я вышла замуж, получила сама много разных профессий, стала довольно успешным предпринимателем, хотя в мое образование и развитие мать не вложила ни копейки. В сестру вкладывали, и еще как... Она закончила Академию МВД, но работать по специальности не стала - не смогла, пошла в администрацию. В результате у моей сестры обнаружилось расщепление личности - она не может работать, живет с родителями, периодически лежит в психушке. Их любимая дочь. Я купила, наконец, после 20 лет откладываний на собственность, свой собственный магазин... Мать на пенсии, ей нечем заниматься, она приходит ко мне в магазин, типа, контролировать. И вот мне мои девочки-продавцы с обидой (за меня), к удивлению, рассказывают, что подруги моей матери, которые приходят к ней "в гости" в мой магазин, вообще понятия не имеют, что у нее, кроме моей сестры, есть, оказывается, еще одна дочь - я...
243
4 355
Комментарии
Аноним2721277
Вот уж я бы была неблагодарная тварь, но такую "контролёршу и на порог бы не пустила".
20 августа 2017 в 16:22
+402
Аноним3088188
Спрашивается - какого лешего эта женщина к тебе ходит? Нет второй дочери, нет и походов в твой магазин
20 августа 2017 в 16:22
+204
Аноним2803737
Держу пари, мама говорит, что это её магазин)))
20 августа 2017 в 16:23
+164
Аноним2651315
О,мне как старшей дочери очень хорошо знакома эта ситуация! К младшей сестре (16 лет),на тот момент болеющей анорексией,каждый день с утра приходила педиатр И однажды,когда она пришла,я была дома в комнате,(которую делю с сестрой)и врач такая смотрит сначала на меня,а потом на сестру и говорит О КАЖЕТСЯ У ТЕБЯ СЕГОДНЯ ГОСТИ! И я такая просто: ?????!?!???
20 августа 2017 в 16:25
+136
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!