#82615
Когда сыну было полгода, я ушла от мужа. Все думают, что я зажралась, ведь у него квартира, машина, бизнес, внешне хорош собой. Но многие не знают, что после рождения сына у него поехала крыша, была мания преследования, он вел себя агрессивно, заклеивал дома потолки тряпками и клеёнкой - ему везде мерещились маленькие видеокамеры. Ночами будил меня и заставлял выходить на улицу зимой, несмотря на то, что со мной на кровати спит маленький ребенок, чтобы рассказать очередной бред, что дома его кто-то прослушивает. Всё это он делал с такой злостью и агрессией, что мне было очень страшно за сына и за себя. Ушла на съемную квартиру. Сыну 2 года уже, и я счастлива.
270
3 341
Комментарии
Аноним3018848
Секрет о том,что свалила от мужа,сразу "а помочь ему? А семью сохранить?".Если секрет о том,что живет и терпит мужа "Уходи от козла,НЕМЕДЛЕННО".Вас хрен поймёшь
20 августа 2017 в 18:07
+104
Аноним2769606
Все кто говорят: "лечить нужно", Вы много видели агрессивных людей горящих желанием идти к психологу или подписывать добровольные согласия на обследования у психиатров? Такие люди не считают себя больными и добровольно идти не хотят, а что бы забрали принудительно нужна зафиксированная органами угроза жизни окружающих или его самого.
20 августа 2017 в 18:13
+84
Аноним3130061
Ооо, так у нас половина страны такие. Называются верующими. Только думают, что не видеокамеры за ними наблюдают, а Бог и угодники Божии. И зачастую агрессивно относятся к людям, имеющим другие убеждения.
20 августа 2017 в 18:04
+28
Аноним2802920
Очевидная мания преследования описана. Как ни странно, это распространенное явление, есть и травля газом через люстру, и прослушки через телефон выключенный, и отравления по водопроводу - море всего. Но вспоминается история Хемингуэя приэтом - ему казалось, что за ним следят, когда уже он был не молод, его долго лечили препаратами от этого, психушки, жалость друзей и прочее... и уже позже, спустя много лет после самоубийства писателя ФБР рассекретило данные о том, что слежка за Хемингуэем действительно была все годы после возвращения последнего из Европы. Вот так неожиданно.
20 августа 2017 в 18:26
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!