#82627
Мой младший брат разбивает новые телефоны (им всего по году в среднем), чтобы родители купили новый. Но родители проезжали мимо площадки, где брат подкидывал свой телефон, а тот падал на асфальт. Жопа его была красной. Насколько может быть избалован человек, который ни разу не зарабатывал в жизни денег.
343
3 810
Комментарии
Аноним1542189
Воспитание такое. Лично знаю одну очень богатую семью. И как же я тащусь с их сынишки. Ему 11 лет. Мальчишка ходит со стареньким простеньким телефоном, сам по себе настолько простой и общительный и безгранично добрый. Золото просто. С ним всегда приятно поговорить. Ходит в обычную школу. А любимое времяпрепровождение это гонять на велике и ухаживать за собаками. Когда я увидела дом его Родителей и узнала кто они то была приятно удивлена, что Родители достойно воспитывают своего сына.
20 августа 2017 в 21:42
+460
Аноним3055179
Дочь моего брата так делала.Эта дура разбила пятый айфон,чтоб ей купили шестой!Сдала одноклассница.Расскащала ,как всем классом пинали ее айфон по всей школе.А девочка угорала,что родители-дебилы,все равно новый купят.В наказание проходила со звонилкой за косарь целый год.А Новый год налеялась,что пощадят.А нет.Получила набор канцелярии для школы)))...сейчас ходит с самсунгом.Разъебала айфон.Значит не нужен был.Такой вывод родителей))
20 августа 2017 в 22:06
+361
Аноним2281163
Все очень просто. Наш младший тоже раздолбал яблочные - 4ый, 5ый, муж потом купил ему самый простой, с которого лишь исходящие и входящие вызовы. Глаза по 10 рублей, как же так. И ничего прошлым летом листовки раздавал, расклеивал объявления, скопил себе половину, папу попросил помочь и добавить деньжат. Теперь трясётся и собственноручно пылинки сдувает со своего яблока.
20 августа 2017 в 21:51
+255
Аноним2085167
Я увидела здесь уйму комментариев насчет : зачем детям до 16 смартфон , самый простой в руки и с песней . Но я не согласна, ведь человек и с простым телефоном может оказаться полнейшем ничтожеством , не в этом дело, но так вы ребенку отказываете в прогрессе ,вы оставляете его позади своих сверстников, кому это приятно Пс Не в коем случае не оправдываю поведение парня из секрета
20 августа 2017 в 21:48
+161
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!