#82747
Рядом с моим домом находится роддом. Гуляю я сегодня с сыном мимо, наблюдаю такую картину: у входа машина, украшенная цветами, вокруг бегает фотограф, девушка с кистями поправляет мамочке макияж перед фотосессией, отец в стильном костюме с охапкой цветов, и элегантная пара - новоиспеченный дедушка держит внука, а бабушка рыдает и поправляет конвертик. Трогательно, вот она, настоящая семья! И тут я так обзавидовалась... Мой муж, который выпивал, но обычно в меру, два года назад так отмечал с друзьями рождение сына, что проквасил у друзей 3 дня, а когда попытался наконец добраться домой, чтобы выспаться и прийти в себя, сцепился с прохожим. У них завязалась драка, и муж в итоге попал в участок. Просидел там почти сутки, перед самой моей выпиской его выпустили, он примчался домой, нашел первую попавшуюся рубашку в шкафу, купил в переходе ощипанную розочку и пошел меня встречать. Я и так очень плохо себя чувствовала физически, а после всех этих новостей еще и и морально. Хорошо, что мама приехала и помогла мне собраться и выписаться. А это опухшее недоразумение с фингалом под глазом и диким перегаром я вообще видеть не могла. Естественно, ни одной фотографии с выписки мы не сделали. Пришли мы в грязную квартиру, в раковине гора немытой посуды недельной давности, в холодильнике стухшая еда, мусорное ведро воняет, унитаз не почищен. Лето, мошки завелись. Надо все убирать, а я хожу с трудом из-за швов. Как же я благодарна маме за помощь в то время... А насчет мужа, перебесилась, поутихла, но смотрю на него совсем другими глазами. Уже не люблю, но пока деваться некуда. Работаю потихоньку, деньги на отдельный счет кладу. Пытаюсь быть сильной, просчитываю варианты отступления. Но иногда так жалко себя и свою несложившуюся семью. Почему, почему я связалась именно с этим человеком? Ведь и я могла бы быть счастлива.
853
4 282
Комментарии
Аноним1591668
Мне всегда нравится как мужики такие (не все) отмечают рождение детей. Да это я должна ужираться до беспамятства! Ты писькой потыкался и всё (
23 августа 2017 в 09:22
+728
Аноним2755942
за идеальными фотками, костюмом и макияжем может скрываться такой пиздец
23 августа 2017 в 09:21
+372
Аноним3044072
Не могу понять, почему бухают мужики по рождению детей, а не бабы. По сути то он тупо в нее кончил и все, совместив приятное с полезным, а женщина вынашивает, терпит токсикоз и отеки, а потом еще и рожает минимум 12 часов. Чет несправедливо.
23 августа 2017 в 09:22
+317
Аноним2765715
Меня вообще дико трясёт, когда узнаю о мужчинах, гуляющих во время родов любимой. ПОЧУВСТВУЙТЕ ЭТУ БОЛЬ, СУКИ!!!1!!1 Схуяли ли вы вообще напиваетесь, как черти, пока ваша дорогая женщина рожает вашего ребенка??? В такой момент вы должны МИНИМУМ вылизывать дом, готовить цветочки/подарки и вообще стать идеальным отцом и мужем. А в идеале - стоять возле неё, держать её за руку и успокаивать разговорами, отвлекать от страшной боли. Если вы, мужчины, рядом с женщиной, она будет чувствовать себя сильнее, а врачи будут намного ласковее к ней относиться! И не надо заливать про импотенцию и прочее, стоять можно рядом с лицом жены и не смотреть в пизду, ну.
23 августа 2017 в 09:29
+307
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!