#83010
В семь лет пошел в музыкальную школу. Ну, как пошел, был отправлен. Никогда не хотел этим заниматься и не выказывал желания, но это было мечтой МАМИНОГО детства. Первые четыре года я ходил молча, терпел нелюбимое дело. Затем меня это достало, и я сказал, что больше ходить не буду. И тут меня начали заставлять этим заниматься. Сколько было криков... Я запирался в туалете, лишь бы не заниматься, мать буквально срывала дверь с петель, вытаскивала за шкирку и сажала за инструмент. Я прогуливал занятия, и на меня снова орали. Ненавижу это время, когда заставляли исполнять их мечты.
395
3 421
Комментарии
Аноним2292096
Читая подслушано, я явно представляю, какой мамой я точно НЕ буду 😳
28 августа 2017 в 08:41
+215
Аноним2315287
Мне знакомые мОзги скипидарят. Дело в том,что я отдал сына на танцы, брейк данс, он очень любит это дело, я видел как он смотрит на ребят из роликов, как те танцуют. Ну в общем я нашёл хорошую школу, и оплатил учёбу за год. Как же он радовался. А ещё он красиво рисует, это что-то. Не просто каляки восьмилетки, а именно как взрослый, особенно фрукты и цветы невероятно выходят. И поэтому я и дал ему возможность ходить и в художку. Я ничему не заставляю, он сам с улыбкой уходит и выходит из школ. Так вот, мои знакомые, ибо друзьями их назвать нельзя, они свято уверены,что пацан мой исполняет мои мечты. Ибо нормальный парень не будет любить танцульки и рисовать. Это все для пидоров (меня) и девчат. Хотя я танцую как медуза вообще, а рисую как собака хвостом. Они пытаются мне доказать что будет лучше для МОЕГО же сына. Они не знают его интересов,что он делает дома, и эти же людишки уверены, что моему сыну будет лучше на футбике,боксе и прочему. И срать что он это терпеть не может, а те бугаи в тех секциях,его просто раздавят. Он у меня 130см на 25кг. Какой бокс? Блять. Они своих детей сквозь их слёзы повтыкали во всякие кружки античного макраме блять,да готовки суфле из спермы бурундука,ибо они знают лучше,чего хочет их дите. Тьфу.
28 августа 2017 в 10:59
+212
Аноним3125492
Те кто рожает детей "для себя" я сейчас к вам обращаюсь. Пожалуйста, не делайте этого! Вам дана ваша жизнь для вас и вы сами вопреки стереотипам можете научиться всему, вплоть до самой старости. Хотите играть на скрипке? Лепить фигурки из какашек крокодила? Или танцевать как балерина? Пиzдуйте на курсы сами, не мучайте своих детей, которые всего этого делать не хотят. Помогите своему ребенку развить его таланты, выявить его личные предрасположенности. Жесткая, принудительная тирания никогда не приведет никчему хорошему.
28 августа 2017 в 08:48
+99
Аноним1073751
Ой, а я бы рада была если б на мое "мам, я не хочу на танцы ходить" меня б заставляли, а не просто сказали хорошо и все
28 августа 2017 в 08:47
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!