#83263
Мой первый учитель была жуткая стерва. Занижала оценки, находила ошибки, где их не было, придиралась по пустякам и только ко мне. Класс, чувствуя это, был негативно ко мне настроен, мальчики всячески унижали, а она спокойно на это смотрела. В 3 классе мама твердо решила перевести меня в другую школу, но это оказалось не так легко. В двух школах отказали, даже не проверяя знаний. Оказывается, моя учительница звонила во все ближайшие школы и говорила, что я умственно не развита и вообще проблемный ребенок. А в школе, в которой я училась в дальнейшем, очень удивились этому звонку и грубо послали её, сказав, что я очень способная девочка. Спустя годы мама рассказала мне причину такой ненависти. Моя учительница — сестра перовой жены моего деда. Причем та сама бросила дедушку, изменив ему перед этим, а потом захотела вернуться, но дед уже был женат на моей бабушке. Вот сестра этой женщины и отрывалась на мне. Так охота найти ее и сказать, что самая тупая ученица ее класса самостоятельно поступила и учится на бюджете в одном из лучшиз вузов страны.
270
3 464
Комментарии
Аноним2787479
Сестра первой жены моего деда... Мать друга брата деда... Дочь отца отчима деда... Жена второй жены первого деда... Все, меня прет
1 сентября 2017 в 22:03
+303
Аноним3090204
А у меня была такая сука по математике. В физ мат школе. То бишь каждый день, по два часа я стабильно видела эту сучару. У доски максимум можешь получить 10 (это 5-). Одна ошибка - 8, а это уже 4- Лошила меня при всём классе. Мол, математику не знаешь. И шуточки отпускала по поводу моих умственных способностей. А почему? А потому что папка у меня богатый. Как-то эта сука сказала - "вот ты сейчас вся такая весёлая и легкомысленная, а ты знаешь как жизнь может повернуться? Папки твоего завтра не станет и все - ты никто". Ну а я че? А я рассказала папке. Больше она до меня не доебывалась. Не знаю, кто и что ей там говорил, но училась я остальные годы без ее подъёбов.
1 сентября 2017 в 22:04
+155
Аноним2611323
Вы все равно ей ничего не докажете, хоть в Гарвард поступите. Надо просто забыть о ней и все. Нервные клетки они ж не восстанавливаются
1 сентября 2017 в 22:02
+58
Аноним1694221
Да ей пофиг на Вас и где Вы учитесь. Не считала она Вас тупой. Сами же сказали, что она на Вас отыгрывалась)
1 сентября 2017 в 22:01
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!