#83416
В 10 класе я выступала с важным докладом. Моя одноклассница, питавшая ко мне неприязнь, во время выступления делала все, чтобы мой доклад провалился, что ей отлично удалось. Учитель не могла поставить ее на место, как и я, будучи тогда скромной девочкой. Спустя 14 лет я пришла на экскурсию к этой однокласснице, которая теперь экскурсовод, перед этим отлично подготовившись. Стала задавать каверзные вопросы, на которые она не знала ответов и краснела. Вроде, гадко с моей стороны, но все по-честному.
329
3 892
Комментарии
Аноним2233945
Блаблабла, как ребенок, детские обиды, взрослый человек, отпускайте свои обиды, как низко с Вашей стороны, то да сё. Да ну нахуй! Правильно поступила автор, если ей от этого стало легче. А ей явно стало легче. Не понимаю, почему намерено пакостить и ничего за это не получать - это норм, а как этому пакостнику платят той же монетой - так всё, пиздец, зашквар?!
4 сентября 2017 в 10:27
+663
Аноним3130724
14 лет готовиться к этому? Не знаю, лично для меня неприятные мне люди просто не существуют, пустое место. А вы тем самым показали, что до сих пор эта одноклассница имеет какое-то место в вашей жизни, когда про вас она уже давно забыла.
4 сентября 2017 в 10:22
+68
Аноним2730704
Если она завалила автора вопросами по теме доклада - извиняйте, это не повод для обид. Это косяк автора, что не смогла адекватно подготовиться к важному докладу. Поэтому, видимо, и учитель не могла вмешаться - вопросы по теме были. Знаете, меня с детства злили любимцы учителей - прочтут доклад, а шаг вправо-влево уже все, поплыли! А гонора как у Эйнштейна. И да, девочка эта от автора недалеко ушла. Обе хороши. Могли бы быть закадычными подругами, стиль мести и подлянок ведь одинаков)
4 сентября 2017 в 10:30
+49
Аноним2296077
Ребят, вы серьёзно начинаете винить автора в том, что она отомстила той сучке? Она просто хотела показать, какого это было на её месте. Да и автору явно стало легче. Да и судя по вашим "забываю своих обидчиков, ко-ко-ко" и т.д., то можно сказать что вы терпилы. Именно из-за таких людей как вы у нас вся страна терпил, ну и вы сами знаете что за пиздец у нас тут. Это нормально? Нет. Так что не надо тут заливать. Хорошего дня.
4 сентября 2017 в 10:41
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!