#84121
Моя подруга очень хочет найти верного спутника, иногда знакомится с ребятами, но всё не то. Как-то раз приехали в гости к её бабушке, болтали о том о сем, и тут бабуля выдает проверенный способ, как найти того самого. Купить продукты, желательно побольше и пакет стирального порошка (это значит, что ты хозяюшка), выйти из магазина, тут должен появиться джентльмен, он подхватывает сумки, провожает до дома, и его стоит пригласить на чай, всё - муж в кармане. Мы посмеялись и забыли. Рассказывает подруга. Как-то у неё закончился порошок, зашла – купила, а там ещё арбузы красивые, взяла и арбуз. И не подумала, как это всё дотащит до дома. Идет, пыхтит, тут к ней подходит он, и говорит: "Девушка, ну, вы и сумасшедшая". И уходит в туман.
297
4 457
Комментарии
Аноним1997608
Бабушка ещё застала мужчин, а не мужиков.
17 сентября 2017 в 15:22
+542
Аноним3093294
Как-то были в магазине с молодым человеком и немного разминулись , пока он стоял один у входа к нему подошла девушка в огромными пакетами и такая "молодой человек , а вы мне помочь не хотите ?" , он не успел ответить как подоспела я и увела его . Пошла в жопу сука , нет не хочет !
17 сентября 2017 в 15:25
+232
Аноним1974316
Да уж,мужики нынче обмельчали.Пошли с мужем в магазин,возле него стоит компания парней,всем на вид лет по 25-30,разговаривают,смеются.В паре метров вход в сам магазин,подходим видим картину,девушка молодая пытается из предбанника вытащить коляску с малым,колеса застряли,получается она ни туда ни сюда.Оказалось,парни-то над этим и хохотали,вот,мол,неуклюжая.Муж подбежал,помог коляску вытащить,девушка раз 100 поблагодарила.Толпа мужиков не могли помочь женщине и стояли ржали над этим.Обхохочешься ситуация.
17 сентября 2017 в 15:30
+173
Аноним3160937
Нуууу это с нынешними мужиками не прокатит.. Современных мужчин надо из далека приманивать: Хороший клев на бутылочку пива и копчёную рыбку! Сделайте дорожку из бутылочек пива прямиком к своему дивану, включив на телевизоре спортивный канал! Не забудьте опустить стульчак, чтобы мужчина смог пометить территорию! Когда приманенный мужчина окажется на диване начинайте неистово херачть борщи, пироги и 200 пельменей, попутно поправляя макияж и качая задницу! Ни в коем случае не выносите мужчине мозг, не требуйте подарков, внимания и прочей ерунды! Помните, в доме ОН принцесса!! Не забывайте ходить на работу, сосать как пылесос, никогда не уставайте!! Профит! 😆
17 сентября 2017 в 18:37
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!