#84156
Обычно понимание того, что ты уже созрела для серьезных отношений и семьи к тебе приходит, как кажется на первый взгляд, неожиданно. На самом деле, чем дальше ты от своего родительского дома, тем больше усиливается желание ощутить эту теплоту, домашность, запах свежеприготовленного борща и рядом любящего человека в домашних тапках, в которого хочется уткнуться носом и не вылезать из объятий. Вдруг оказывается, что все твои ухажеры хотят лишь залезть к тебе под юбку, а на твои проблемы им глубоко наплевать. У тебя случаются приступы нежности даже к "ебырям", что их очень пугает. А тебя расстраивает, что ты никому действительно-то и не нужна.
277
3 595
Комментарии
Аноним1167449
Админ,тебя так угнетает утро понедельника?Сплошной депрессняк
18 сентября 2017 в 09:23
+200
Аноним2225234
Со второй частью согласна. Все время вижу как парни оценивают только внешность, кажется, что только в постель и хотят затащить:/ это уже какая-то паранойя. А насчёт первой части не согласна. Чем больше я живу одна, тем больше меня это устраивает и тем, меньше мне хочется кого-то к себе пускать
18 сентября 2017 в 09:23
+116
Аноним2331837
Чем дольше я живу одна, тем счастливее и свободнее чувствую себя с каждым днём. Были довольно долгие отношения, но мы не съезжались. И я всё больше понимаю что никакой семьи я не хочу. Нихочу никаких домашних тапок, борщей, и главное не хочу чтобы все время рядом находился один и тот же человек. Не хочу чтобы кто-то обо мне заботился, меня это угнетает и напрягает. Не хочу чтобы кто-то считал мой дом - своим, а меня - своей. И у меня нет никаких ебырей, только отношения, обычно довольно длительные, которые я сама разрываю потому что все начинает двигаться к этой хрене с борщами и семьёй, которая кажется мне слишком утомительной и совершенно не приносящей радость. Интересно во сколько начинается хотеться семью? Мне скоро 29 и я так счастлива без семьи.
18 сентября 2017 в 10:01
+78
Аноним3132976
Мда,у мя даже ебырей нет -.-
18 сентября 2017 в 09:38
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!