#84268
Раньше смотрела фильм "Дьявол носит Pradа" и смеялась, не веря, что так бывает в жизни. Смеялась я до тех пор, пока сама не стала работать личным помощником генерального директора. Теперь это для меня суровая реальность: найти контакт человека трехлетней давности, имя и фамилию которого начальник не помнит ("кажется, его звали Иван Васильевич"), встретились они на какой-то конференции ("кажется, посвященной дверным ручкам") и интересовался он какой-то нашей продукцией ("кажется, ножками от стульев") - это уже не проблема для меня. В итоге, конечно, это окажется никакой не Иван Васильевич, а Василий Алибабаевич, встретились они на выставке, посвященной холодильникам, а интересовался он вертолетами. Но, блин, это нихрена не смешно, когда это происходит с тобой. И, оказывается, в жизни так реально бывает! Теперь, когда смотрю этот фильм, больше не смеюсь - только киваю в знак согласия и сочувствия к главной героине...
233
3 352
Комментарии
Аноним3126163
Только в фильме героиня это терпела, чтобы продвинуться по карьере. Т.е. сначала ты такой помощник, а потом тебе дают нормальную работу. А у нас, так и будешь всю жизнь так сидеть, особенно если хорошо работаешь. В общем всегда надо знать ради чего ты страдаешь, если просто так, то лучше валить с такой работы, а то потом неврозы лечить замучаешься)
20 сентября 2017 в 11:03
+191
Аноним2282425
А я смотрю и не понимаю, как она могла отказаться от такой жизни, ей же чуть чуть осталось чтобы год отработать. И она так классно начала выглядеть, тусоваться с такими людьми, бывать на приёмах. Я бы всеми силами держалась за эту работу или хотя бы сферу 😬
20 сентября 2017 в 11:08
+121
Аноним2508183
Вам в ФСБ нужно ити работать, там таких людей с ногами и руками забирают
20 сентября 2017 в 11:01
+46
Аноним2365905
А я не понимаю этот фильм.Нахера она вернулась к своим старым друзья,которые ее не понимали?Хуле она не стала встречаться с тем красавцем?Разочарована в концовке.
20 сентября 2017 в 11:22
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!