#84532
Взяли немецкую овчарку уже в возрасте. Она могла весь день катать мою младшую сестру на санках, а потом еще где-нибудь нашкодить. Поиграть с ней, чтобы она устала, было невозможно, мне так казалось до одного дня. К родителям приехали друзья с девочкой лет 10. Гиперактивный ребенок, каких свет не видывал. Я радовалась, пока она играла с собакой, но после того, как собака устала, я поняла, что буду следующей...
205
3 310
Комментарии
Аноним3122306
К нам родственники приезжали с таким ребёнком. Она заебала трех моих кошек. Но я всё ждала, когда она подойдёт к моей четвёртой кошке. Четвёртая кошка злющая как Сатана. И если у неё не было настроения, то могла разодрать руку того, кто её решит погладить. Так вот, ребёнок решил, что этой кошке понравится, когда её дёрнут за хвост. Моя пушистая воительница среагировала быстро. И разодрала ебало тупой пизде (которой сотню раз сказали не трогай эту кошку, она злая). После этого случая она перестала быть гипперактивной. И боится кошек до сих пор.
25 сентября 2017 в 10:09
+257
Аноним2801153
Это не вы должны быть следующей, а родители этого геперактивного ребёнка
25 сентября 2017 в 10:01
+157
Аноним2135464
А я к своей собаке детей не подпускаю. Даже если они адекватные и не будут мучать Хозяин квартиры , которую я снимаю, приехал с дочкой (2 класс). Она за полчаса довела мою дружелюбную и приветливую собаку до того, что она перебежками с поджатым хвостом и пряталась мне под ноги. Не все дети понимают , что собаке может что-то не нравится: например , когда громко пищат игрушками не переставая , неприятно гладят , орут. Поэтому пусть уж лучше на меня жалуются , что я "злая тётя , которая собачку не даёт", чем потом моя девочка будет по сторонам оглядываться , когда из комнаты в комнату ходит (
25 сентября 2017 в 10:04
+91
Аноним1241609
Я гуляла со своими тойтерьерам, подошёл малыш с лопаткой в руках и замахнутся. Обычно всегда разрешаю детям погладить. Собаки у меня дружелюбные. Пришлось строго сказать этому ребёнку, что нельзя бить собак. Тут со скамейки поднялась его бабушка и отчитала меня по полной программе) И за то что, трёх собак в квартире держу. И что надо только по ночам гулять. Если что, гуляли мы на "собачьей площадке".
25 сентября 2017 в 10:25
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!