#84577
Разговорился я как-то за бокалом красного с другом-французом, счастливым отцом четырех детей. Молва утверждает, что у французов, помимо жены, еще пара любовниц есть. Да и относятся жены к этому спокойно. Он посмеялся и говорит, что супруги относятся так же негативно, как и любая нормальная женщина. Плюс к этому на любовницу нужны деньги и время, а французы известные жмоты. К тому же Париж — маленький город, бульвар Периферик всего 30 км. Жена и любовница обязательно где-нибудь встретятся.
217
3 291
Комментарии
Аноним3134738
"Чего не скажешь про любовников", добавили вы, продолжая пить вино с французом...
26 сентября 2017 в 00:22
+373
Аноним3062374
Вспомнилось: Еду в автобусе. Надо передать за проезд. Рядом стоит девушка, как к ней обратиться на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке значит она едет в мой район. Едет с бутылкой вина значит к мужчине. Вино дорогое значит к красивому мужчине. В нашем дворе двое красивых мужчин, мои муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как к нему еду я. Значит она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы: Катя и Оля. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай за проезд пожалуйста. (девушка ошеломленно) — Откуда вы меня знаете?
26 сентября 2017 в 00:31
+292
Аноним3016364
Еще скажите и лягушек они не едят, и на Эйфелевой башне не обедаю каждый день!
26 сентября 2017 в 00:21
+112
Аноним2281163
На днях слышала фразу "В жизни любого мужчины, любой женщины есть увлечения, есть страсть и вовсе не по отношению друг к другу. И этих увлечений может быть несколько. И я прощала, закрывала глаза во имя большего, во имя более высокого, тех моментов, что мы вместе пережили"... Простите, но я уверена, так думают ненормальные женщины. И согласна с этим французом, пассия на стороне мужа не может понравится именно нормальным женщинам. Глаза закрыла один раз, второй, третий, а там уже Танька, Светка, Нинка, а мы все жертвуем во имя высокого... Считаю, работа в отношениях, верность другу другу - это и есть высокое, настоящее, святое, ради которого ни под каким предлогом не подумаешь, не представишь кого-то другого рядом с собой кроме любимых мужей/ любимых жён.
26 сентября 2017 в 00:27
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!