#84615
У меня есть довольно странная привычка — накручивать, что кто-то из моих любимых, родных, близких людей умирает. Мне нравится представлять боль, которую я испытала бы, если бы смерть действительно имела место быть; и, представляя всё это, мне безумно нравится рыдать навзрыд.
367
2 395
Комментарии
Аноним2382099
Я понимаю,что если написать "Боже, Я не один такой",налетит куча людей,которые ответят "конечно не один, Я такой же кококок",но блин,так классно реально знать,что ты не один такой
26 сентября 2017 в 19:44
+177
Аноним3014850
У кого-то слишком много свободного времени
26 сентября 2017 в 19:40
+72
Аноним3071565
Вот это ппц. Папа работал в милиции и мама всегда очень переживала за него. Сотовых тогда не было и каждое его дежурство было большим стрессом для неё, а потом он приходил со смены и рассказывал, что там было. А было много чего… Когда я стала подростком, то мама и за меня стала сильно волноваться. И вот осталось это во мне нервное напряжение, я очень переживаю за родителей и мужа, если они не берут долго трубку для меня это дикий стресс. Меня тошнит от страха, всю колотит и сразу мысли о плохом. Не понимаю как можно специально вызывать у себя такие эмоции. Для меня это просто кошмар.
26 сентября 2017 в 19:47
+57
Аноним3130741
У вас, видимо, никто просто не умирал еще из близких. Поверьте мне, вы не будете наслаждаться этой болью, когда этот момент настанет. Вы не будете рады, что вообще можете что-то чувствовать. О, и в конце-концов вы будете вспоминать, как представляли смерть этих людей и в своих фантазиях "наслаждались болью" от утраты, и вам будет так хреново от этого, вы будете себя корить, ненавидеть только за сами эти фантазии. Да и кому вообще в голову придет представлять смерть близких и наслаждаться этим? Я понимаю еще представить себя больным/умирающим и как все вокруг тебя пляшут, но чужую смерть... Наслаждаться болью она будет. Ага, конечно.
26 сентября 2017 в 20:07
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!