#84667
Моя подруга несколько лет замужем, есть ребёнок. Её муж очень хороший человек, зарабатывает недурно. С мужем я знакома, мы хорошо общаемся. Но есть одно но: знаю, что подруга гуляет с другим. Чувствую себя ужасным человеком из-за того, что не говорю об этом её мужу. Семью рушить совершенно не хочется, но... Гуляет от мужа подруга, а стыдно мне.
475
2 507
Комментарии
Аноним2651315
Не лезьте в чужую семью ничего не говорите vs а если бы ваш муж гулял расскажите правду ПОШУМИМ,БЛЯТЬ
27 сентября 2017 в 19:24
+696
Аноним2523786
Рискую нарваться на негатив, но выскажусь. За всю жизнь у меня была только одна действительно настоящая подруга. И вот именно её я бы прикрывала как могла. Пусть делает в своей семье что хочет, не моё свинячье дело, но как подруге я ей многим обязана и посему прикрыла бы её жопу в любом случае.
27 сентября 2017 в 19:25
+176
Аноним2759533
Я уже как-то писала своё мнение в похожем секрете. Напишу ещё раз. Дружба - это такая вещь, которая как бы безусловна. Для меня моя подруга по умолчанию права. Всегда. В любом случае. В любой ситуации. Гуляет от мужа - понадобится помощь, прикрою. Нужны деньги - без проблем, отдам последние. Нужно избавиться от трупа - помогу расчленить и закатать в банки... Вопрос о том говорить мужу или нет даже не возник бы в моей дурной голове...
27 сентября 2017 в 19:25
+149
Аноним2786692
Подруга ваша - говно, причём редкостное. Но! Говорить ее мужу правду не нужно. Вы с кем дружите? С ней или с ним? Что вам дороже: открыть глаза рогоносцу или продолжить общение с подругой? Я бы никогда не сказала. Даже если бы подруга изменяла своему мужу с футбольным клубом и баскетбольной командой: это ее личное дело. И да, я никто, чтобы вершить справедливость. Я бы смогла высказать им своё мнение, но решать что-то в их жизни: увольте-с. И если уж на то пошло, мне плевать на мужей моих подруг. У них свои друзья есть, вот пусть они им глаза и открывают. А я своих друзей буду прикрывать до последнего, если потребуется.
27 сентября 2017 в 19:26
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!