#84899
Живу в частном доме. В конце улицы есть дом. Раньше там жила семья с детьми, но позже они переехали. Вместе с домом они бросили и собаку. Когда они там жили, никто не выпускал собаку на улицу, а потом забор развалился, и она стала из него выбегать. Сначала я жутко её боялась, потому что она на меня бросалась. Но потом мне объяснили, что это кобель. Это его территория, и он будет всю жизнь охранять свой дом и своих хозяев. Даже когда они его бросили на произвол судьбы.
178
3 034
Комментарии
Аноним3058918
Он-то кобель, а вот хозяева-суки!
1 октября 2017 в 14:21
+299
Аноним1662517
Вот чего мне точно никогда не понять, это почему в странах СНГ бездомные животные считаются нормой. Даже если опустить момент, что все они живые одомашненные (!) существа, нуждающиеся в должной любви и заботе, также они являются разносчиками заразы и источниками опасности - кто знает, что взбредёт в голову голодному бездомному псу. Знаете, сейчас появилась мода превозносить европейскую культуру и обесценивать пост-советскую. Так вот, проживая в Европе, могу сказать довольно очевидную вещь: люди тут далеко не святые и в каждой европейской стране хватает своих недостатков, но что чему действительно стоит отдать должное, это тому факту, что на улицах здесь вы не встретите ни одно бездомное животное. Никогда. Ни кошку, ни собаку, ни ещё кого. Разве что, голуби😂 И как раз это здóрово демонстрирует отношение местных жителей не только к питомцам, но и к самим себе. И вот пока у нас не будет такого же, на высокий уровень культуры мы претендовать не можем, ребят.
1 октября 2017 в 14:29
+137
Аноним2561193
Надеюсь,что его хоть кто-то подкармливает! Так жалко зверей,которых предали! Люди, ну поймите же вы уже,что мы в ответе за тех кого приручили!!!
1 октября 2017 в 14:22
+44
Аноним2391185
Блять, как же меня достали эти бестолковые недохозяева, бросающие своих домашних питомцев неизвестно где. Нахрена вообще приручать, если собираешься бросить в любой момент?! Это вам что, игрушка какая-то, с которой поигрались и выбросили?! Мудачьё, а не хозяева.
1 октября 2017 в 14:29
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!