#84983
Я та самая разведёнка с прицепом. Понимая, что отвечаю за маленького человека, долго не решалась на отношения. И тут появился он. Уже в возрасте, со шрамом на лице, когда-то в тюрьме отсидел. Он как-то резко вписался в мою жизнь. И вот мы с сыном уже живём у него, все есть, холодильник затарен, у меня впервые в жизни появились наряды и шубка. Но все время ждала какого-то подвоха. Было чувство нереальности происходящего. Вчера прихожу домой. Они вдвоём были весь вечер. Слышу звериный вопль: "Ты нарываешься?!". Вбегаю в комнату... А они оба в чёрных очках, пальцы веером, хохочут. Обернулись на меня с удивлением. Учил моего сына защищаться и давать сдачу в детском саду.
427
5 133
Комментарии
Аноним1620791
Немного не в тему, но эта фраза "разведёнка с прицепом"... Девушки, женщины, ну уж даже если вы сами себя так называете, то так и будут к вам так относиться. Развод уже давным давно (к сожалению или к счастью) стал нормой жизни, но у нас в стране к разведённым женщинам относятся как к людям второго сорта( Хотя бы Вы сами не относитесь так к себе!
3 октября 2017 в 00:03
+645
Аноним3075778
Мда, вот и как у нас в стране рожать? Если что, то ты остаёшься с прицепом, сама по себе и можешь расчитывать только на маньячелу-педофила. Помню как один мой знакомый канадец развёлся, так он около 60% своего дохода отдаёт на содержание бывшей жены и ребёнка и у него просто нет других вариантов, даже живя в последующем в России. Или один еврейский адвокат развёлся, который сыну звонит каждый день, каждые выходные проводит с ним и такого понятие как не взять трубку от сына у него просто нет, будь то совещание или встреча с клиентом, он говорит "извините, это сын звонит, я не могу не ответить". Вот, твою же мать, неужели у нас в 2017 году русские мужики так относятся к женщинам, своим детям, детям понравившейся женщины... стыдно и противно. Не будет у нас будущего без элементарного уважение к себе, его нет у людей бросающих своих детей и так относящихся к людям.
3 октября 2017 в 00:20
+247
Аноним3017251
«Та самые, с прицепами», сейчас замуж быстрее выходят, чем девушки и молодые женщины без детей, а то и не по разу☝️😂
3 октября 2017 в 00:05
+118
Аноним1485159
Взрослый, со шрамом, сидел, благороден и обеспечен. Его не Жофрей зовут?
3 октября 2017 в 01:28
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!