#84995
Однажды на спор с другом выкинули стул из окна. Потом училка узнала, выгнала нас и сказала без стула не приходить. Когда мы спустились, то увидели как какой-то бомж тащит наш стул. Спустя три урока мы нашли свалку бомжа и наш стул в мусорном баке.
103
2 535
Комментарии
Аноним3130741
В этой истории адекватным кажется только бомж. - Ученики считают, что выкидывать стулья из окон это нормально. И вообще пофиг, что это не их имущество и что стул может снизу прилететь кому-нибудь на голову. - Учитель, который несет ответственность за учеников в течение учебной части дня и при этом выгоняет их на улицу за стулом одних и целых 3 урока, а это около двух часов, ее вообще не заботит по ходу, где они. - И только бомж поступил логично: увидел бесхозную вещь и потащил в свой "дом". Хозяйственный.
3 октября 2017 в 10:44
+221
Аноним2146894
Какая занимательная история. Настолько захватывающий сюжет.(сарказм)
3 октября 2017 в 10:42
+39
Аноним3151804
Никаких эмоций глупый пост не вызвал кроме мимолетной злости. Выкинуть на спор стул из окна...мда. А если в человека попадёт? Даже если первый этаж, то вдруг там внизу животное и это ему навредить может? Но нет. ЭТАЖИДЕТИ об этом не думают. Поражаюсь тупости малолетних имбицилов. Хотя зачем это я. ЭТАЖИДЕЕТКИ!
3 октября 2017 в 10:50
+25
Аноним1550865
Напомнило шестой класс, весну, солнце, запах краски и безумное желание малолетних уродцев жить-жить-жить, делать самые глупые вещи на свете, показать, что ты можешь ВСЕ, украсть чашку из столовой, а потом вернуть обратно, убежать из школы, через окно второго этажа, прогуляв последний скучный урок...кинуть стул из окна? Представляю этот страх и нервный смешок, а с этим какую-то эйфорию. А вообще, дети просто отвратительны в этом возрасте и творят всякую хуйню. Но им в этот момент очень хорошо и весело и кажется, что они самые счастливые, самые всесильные.... что-то в этом есть.
3 октября 2017 в 11:01
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!