#85030
Какое же счастье могут принести видеозаписи. Моего папу убили, когда мне было 2, 5 года, я его совсем не помню. Когда смотрела фотографии, то вообще не было представления, как он выглядел вживую. Но пару лет назад мама оцифровала кассеты, и я посмотрела на диске свадьбу моих родителей. Моё восприятие жизни перевернулось: я поняла, почему все твердят, что я так похожа на папу. Увидеть хотя бы на экране компьютера лицо родного человека — необыкновенное воспоминание. И радостно, и грустно.
93
3 165
Комментарии
Аноним1601909
Вот именно поэтому я решила распечатывать фотографии. Я хочу смотреть на себя молодую в старости, я хочу, чтобы мои дети видели счастливые моменты моей жизни на фото, чтобы внуки знали, какая была их бабушка. А что интернет? В любой момент популярные сайты могут упасть, мало ли что произойдёт. С телефона я постоянно удаляю, потому что мало памяти, флешки теряются, мой старый компьютер сгорел и ничего не сохранилось. Хочу чтобы у меня было много красивых альбомов. Вот только недавно пришла к такому выводу.
3 октября 2017 в 22:23
+52
Аноним2038426
Ну зачем напомнили 😩 Когда мне было 11, мой дедушка ушёл и не вернулся. Он ходил без телефона,так как не воспринимал их вообще. Мы думали,остался у друзей. На первые сутки не искали. Потом обошли друзей,не было его нигде. Начали искать (тогда я жила в маленьком городе) ,нашли в парке,40 ножевых и несколько пуль в животе. И аккуратно положен пистолет в его руке ,а он лежал солдатиком ( по словам родителей знаю). Похоронили. Бабушка и так болела,а из-за того стресса вовсе слегла и умерла через два месяца. Помню как я,маленькая,понимала,что она умирает,она уже почти никого не узнавала,стояла и молилась,просила,чтобы Ее не забрали ,плакала... а ещё через месяц умерла прабабушка. И вот это для меня такая больная тема... раньше вообще не могла без слез рассказывать... а бабушка была мне ,на тот момент,ближе мамы. p.s. Преступников так и не нашли,но через пару дней в соседнем городе в газете прочли,что убили еще одного старика примерно также. Теперь постоянно стараюсь быть рядом с семьёй и даже представить боюсь,что с ними что-то может случиться...😞
3 октября 2017 в 22:28
+11
Аноним1961164
Прошло уже 12лет, почти 13, как умерла мама. На видеозаписи с её участием смотреть не могу. Сразу град слез, истерика.
3 октября 2017 в 22:30
+6
Аноним2601620
Я пару лет назад любила записывать видео и аудио с друзьями. Просто снимала нас или просила на диктофон рассказать какую-нибудь сказку или интересную историю. Сейчас со многими не общаюсь, но на отдельном диске лежать эти кусочки памяти. Так здорово иногда устышать любимые голоса и сделать вид, что и не случалось всех этих ссор и расставаний
4 октября 2017 в 00:04
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!