#85048
У меня была отвратительная классная в средней школе. Она придиралась, как только могла: обвиняла в поступках, которые якобы совершала на больничном, за малейшую провинность (волосы распустила) жаловалась матери, вызывая ее и учителей, где каждый высказывал все, что думал обо мне. Мой телефон брали и листали картинки при директоре, ругая за приколы с матами, всего не перечислить. А полюбила она меня, когда у меня испортилось зрение, ибо я надела очки. Считала их признаком интеллекта.
257
3 388
Комментарии
Аноним2350609
Но у неё очков, как мы поняли, не было. Впрочем, как и признаков интеллекта.
4 октября 2017 в 11:01
+445
Аноним3077639
А когда она вызывала учителей, то все они высказывались плохо о вас? Получается, так. Вот, хоть убейте, не верю я в истории, где ученик такой белый и пушистый, а весь (!) пед.коллектив - злобные суки, ополчившиеся из-за ничего. В каждой школе есть 1-2 неадекватных учителя, но когда ученик допёк сразу всем - дело именно в нем. Вспоминаю свои школьные годы - и тоже были там пару учеников, свято уверенных, что их «гнобят» и «наказывают ни за что» - стоит ли говорить, что сами они на деле были редкостными мразями и хамами. Я это к чему? Мы все у себя самые лучшие и хорошие. Мы так себя видим. А на деле может быть иначе. Так что, видимо, автор тоже далеко не святая.
4 октября 2017 в 11:14
+231
Аноним3136602
Але, автор!!! Как вы это все терпели? Попробовали б со мной так. Моя мама разорвала б их всех к херям. Как взяли телефон так и отдали бы. И я тоже за свою дочь порву и недопущу таких унижений. Надеюсь Вас все эти приключения закалили и Вам в жизни легче преодолевать трудности.
4 октября 2017 в 11:02
+61
Аноним3095924
Я помню свои школьные годы. Как учителям ещё терпения хватает. Они пытаются как то образумить подростков, которые в попу целованные родителями. Сначала на уроках друг другу похабные мемасы показывают а потом ноют что эти мемасы директору показали. Наряжаются как проститутки на шоссе в 7 классе, а потом ноют когда их отчитывают. И грозятся что родители придут и учителей поставят на место. Большинство детских обид связанных с учителями это надуманные бредни от собственного хамского поведения.
4 октября 2017 в 11:12
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!