#85088
Воспитываю одна троих детей, младшему полгода. Алименты не получаю, пособие с работы скромное, выкручиваюсь, как могу. Люблю детей очень сильно, счастлива оттого, что они есть у меня. Периодически, конечно, проблемы накрывают с головой, но это проходит, я справляюсь. Только боль от невозможности разделить с кем-то свою радость всегда со мной. Хочется делиться их успехами, достижениями, улыбками, в конце концов, но увы. Ненавижу себя за то, что у них нет и не будет папы, как его не было у меня.
659
2 685
Комментарии
Аноним2667386
Не особо понимаю автора.Раз тут сказано про алименты,то скорее всего отец(ы) детей жив ,здоров и она просто его не тревожит этим.Но при этом автор хочет отца своим детям,т.к знает как плохо жить без него.Так чем автор думала ,когда ТРИ РАЗА наступала на те же грабли,которых так боится и не любит?Не трогаем тот момент,если отец не покинул эту грешную землю.
5 октября 2017 в 00:27
+202
Аноним2396739
Эм.....может еще все образуется? Вы так категоричны, нельзя же так) надежда должна быть всегда
5 октября 2017 в 00:21
+97
Аноним273567
Конечно многим захочется сказать «чем вы думали»... но жизнь она такая, только сегодня думаешь что все супер, а завтра уже все иначе. «Не зарекайся». Автор, желаю любви и счастья вам и вашим деткам!
5 октября 2017 в 00:31
+90
Аноним3135736
Вот налетели на автора, а я не понимаю, с чего. Я читать не умею, наверное, но не нашла в тексте, что автор осознанно "плодила безотцовщину", рожала от разных мужиков, без мужа или чтобы мужика удержать. Кажется, эти фантазии больше комментаторов характеризуют, чем автора секрета. В конце концов, можно и троих родить в браке от любимого и проверенного человека, а потом обнаружить, что он говно. Сплошь и рядом такое, не зарекайтесь. Автору силы.
5 октября 2017 в 06:15
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!