#85128
Нашла себе новое хобби — отправлять письма своим кумирам. И нет, я вовсе не выпрашиваю автограф. В письме я отправляю какой-нибудь милый рисунок, рассказываю о себе и о фанатах в России, делюсь впечатлениями от песен/фильмов/книг. И так, чёрт возьми, приятно, когда тебе приходит долгожданный ответ!
216
3 229
Комментарии
Аноним2409864
Долгожданный шаблонный ответ от агента с факсимильным автографом )
5 октября 2017 в 20:21
+224
Аноним2772835
Так нашей учительнице по английскому пришло письмо от Гарри Поттера) Когда она была вожатой в лагере, решили отрядом написать письмо в Англию. Удивительно, но спустя пол года ответ пришёл! Конечно, это отвечал какой-нибудь агент, но как приятно было держать ламинированный портрет Дэниэла и его автограф 😄 Также текст прилагался, в письме говорилось о том,как проходили съёмки 3 части фильма (на тот момент он только вышел) и какими актёра стали популярными. Жаль, что фото прикреплять нельзя, одно из самых приятных воспоминаний 7 класса.
5 октября 2017 в 20:32
+157
Аноним1126953
Однажды утром написала вк вокалисту одной из моих любимых групп. Очень их музыка помогала в трудные моменты, успокаивала и заряжала позитивом. А в тот момент как раз жизнь начала налаживаться) о том и написала, с искренней благодарностью. Ответа не ждала, думала сообщение уйдёт вниз и затеряется, но очень хотелось поблагодарить, так что писала для себя, как в дневник) И... он ответил почти сразу!) мы пообщались даже немного, поинтересовался, что такого у меня происходит, дал советы, напутствия, пожелали друг другу хорошего дня. И день действительно был хорошим) и какое счастье было, когда он узнал меня на концерте в первом ряду и персонально поприветствовал 😃 Но это, конечно, не зарубежные звёзды, вокалист российской рок-группы) и всё же достаточно среди артистов хороших людей, без "звезды")
5 октября 2017 в 22:04
+100
Аноним3112202
Пришел вчера на почту посылка с Али забрать, передо мной бабушка отправляла письмо президенту, поздравляя его с днем рождения. Надеюсь, президент пртчитает его лично, уж так бабушка старалась буковки выводить на конверте.
5 октября 2017 в 20:26
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!