#85136
Был у меня знакомый, до мерзости скупой. Встречался с симпатичной и милой девочкой. Этот придурок, чтобы не тратиться, специально делал из мухи слона перед каждым праздником: 8 марта, День рождения, Новый год, День влюблённых. Он с ней ругался в пух и прах, чтобы ничего не дарить, а потом мирился через день-два. Было жалко глупую девочку, которая в слезах просила прощение непонятно за что. А он смеялся и всем говорил: "Блин, скоро праздник, надо поругаться".
486
3 641
Комментарии
Аноним285588
Вангую: придёт время и он влюбится по уши в какую-нибудь редкостную стерву, которая будет из него верёвки вить, ноги вытирать и выжимать все соки. А он будет скулить, но не сможет никуда деться. Наблюдала такую метаморфозу дважды среди своих знакомых. И верю во вселенскую справедливость, да. Ибо нехуй над хорошими девушками издеваться.
5 октября 2017 в 23:03
+515
Аноним3055117
Мой бывший расстался со мной после моего ДР, и на том спасибо, подарок и цветы подарил 😂 А вот его ДР намечался через 3 месяца, я начала уже деньги копить и думать, как порадовать его)) купила билеты на море) И тут мы расстались Ну ладно, че уж там) билеты вернуть нельзя было тк лоукост, но тут в день вылета рейс переносят на 8 часов и предлагают по желанию сдать билеты и получить за них денежную компенсацию в размере 120% от стоимости билетов 😄 Вот так я даже заработала немного 😂😅
5 октября 2017 в 23:13
+317
Аноним2773266
Называйте меня меркантильной, но одно из самых мерзких вещей - жадные мужчины. Это тот тип, на которых даже внимание тратить не стоит (Встречалась с подобным и вывод сделан на собственной шкуре)
5 октября 2017 в 23:05
+138
Аноним2137532
О, у меня был похожий кадр. Но там чуть-чуть по-другому. Он рассказывал, что приготовил офигенный сюрприз, просил на весь день ничего не планировать, ведь у него такая насыщенная программа. А потом находил повод обидеться на какую-то херню и в печальке оставался дома и говорил, что я испортила ему настроение, чтобы что-то делать, и я сама себе весь праздник типа обломала. Или еще любил пропадать на пару дней, где-то мотался, говорит что занят потому что сюрприз готовит, а в день икс, когда я спрашивала мол ну и где, он вздыхал и говорил, что его все подставили, ничего не получилось организовать - то деньги украли, то не перезвонили, то что-то не подготовили. И бля, я год велась на эту поеботу. Сейчас и смешно от себя, и грустно. А, кстати, пропадал он у блядей своих, а не сюрпризы готовил.
5 октября 2017 в 23:12
+132
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!