#85194
Два года назад я подобрала котенка. Понятно дело, что ребенок был истощен, с букетом заболеваний и постоянно голодный. Уже, вроде как, вырос, едой не обделен, да и сам больше похож на шарик на ножках, чем на кота. И вот перед Пасхой соседка пекла куличи и занесла один. Вот только он оказался не пропеченный, поэтому его никто и не пробовал, а отложили, чтобы скрошить птичкам. На следующее утро, как только опустила ноги с кровати, услышала жуткий плачь моего котика. Я под кровать — а у него зрачки расширены, лапки сводят судороги, и котик не может и шага сделать, сразу падает на бок. Мы с мужем нашли клинику, которая в выходной, да еще и праздничный день, работает, кота в охапку, прыгнули в машину и повезли. Ветеринар долго на него смотрел, щупал, проверял, а потом как засмеялся! Оказывается, у нашего зверя алкогольное отравление. Его сразу прокололи, дали рекомендации на дом, за это время котяра начал отходить, в нем проснулся великий певец, да и, как полагается, потянуло на обнимашки. Когда вернулись домой, увидели, что кулич он съел, а от своей жадности, помимо "вкусняшки", проглотил непропеченные дрожжи, которые и забродили у него в желудке. Сейчас кот жив, здоров, все так же жаден. А ветеринар делится опытом, ведь кота-алкоголика не каждый день увидишь.
368
4 110
Комментарии
Аноним2507774
Ох уж это Подслушано! Я была почти уверена, что соседка решила отравить Вас куличом, а кот благородно принял удар на себя.
7 октября 2017 в 00:47
+822
Аноним3117740
Бля, какая вам разница, кем считает автор СВОЕГО кота и как его называет?! Мы тоже называем котов «ребёнок», «малыш», а себя «родителями котов», просто потому что мы все семья, и домашним животным, но нашему мнению, нужна СЕМЬЯ, а не просто хозяева, они наши, наши дети, потому что мы на 200% несём за них ответственность. Не понимаю, в чем проблема. Когда выкидывают, топят - плохо, когда «слащаво» называют ребёнком, любят, считают членом семьи - тоже плохо. Ну вы лолнутые какие-то. Любовь не должна осуждаться, любовь не может быть «слащавой», противной, неправильной. Уважайте чужие понятия, когда они не приносят никому никакого вреда, и тем более, когда вас не касаются.
7 октября 2017 в 00:56
+461
Аноним2223018
Кот-алкоголик это горе в семье
7 октября 2017 в 00:41
+186
Аноним1952146
- Мам , да не пил я!! Друзья кулич ели , а я рядом стоял...
7 октября 2017 в 00:42
+137
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!