#85259
Ненавижу свою работу, а особенно шефа. Этот вонючий боров ничего не делает, и мне работать не дает. Весь день только раздает указания — принести ему кофе, заказать суши, заправить кальян. Но самое мерзкое — когда он заставляет лезть под стол, где трет мне лицо грязным членом. Еще любит кончать мне в волосы или туфли и, непременно, чтобы я весь день так ходила. Ненавижу его и себя, но с моим образованием можно устроиться максимум продавцом, а этот боров за все мучения еще и прилично платит.
823
3 790
Комментарии
Аноним1971850
А я почему-то вспомнила секрет про девочку, которая КАМАЗы разгружала, чтобы заработать себе на образование. Автор, Вам бы у этой девочки поучиться...
8 октября 2017 в 11:43
+1162
Аноним2305662
как по мне,лучше работать продавцом,чем вот так унижаться
8 октября 2017 в 11:41
+500
Аноним2462124
Пипец, все как всегда. Все обосрали автора, типа такие крутые и правильные, я прям не могу. Да, нужно иметь самоуважение и оттуда уходить. И головой думать надо было, соглашаясь на такое. Но чтобы человек в этом убедился, нужно поддержать его и сказать, что все получится изменить и преодолеть, а вы своими комментариями наоборот в угол загоняете, неужели неясно?! Если человек это прочитает, то только удостоверится, что ни на что не способен больше, и сил что-то менять у него не останется. Особенно после всех пройденных физических и психологических унижений. Иногда умение поддержать важнее, чем желание продемонстрировать свою правоту. Ибо такие секреты выкладывают явно не для того, чтобы получить ещё больше осуждения, которого, наверное, хватает и в жизни.
8 октября 2017 в 11:48
+261
Аноним2441466
И мне работать не даёт - Ржу в голос!!!! 😂😂😂😬😬😬 Ваша работа заключается сидеть под столом и не надо сказки рассказывать,если бы не устраивало со спермой в волосах ходить,можно и продавцом было поработать - таких миллионы!!! И всё нормально! 😜
8 октября 2017 в 11:45
+158
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!