#85303
Обычно на свадьбу меньше 15-шки не дарю. "Подруга" пригласила меня с мужем на свадьбу, второй раз под венец. Я презентовала ей сумму в 15 тысяч, как и в прошлый раз. На следующий день эта мадам обвинила нас с мужем в жадности, поскольку пришли вдвоём и, как минимум, должны были скинуться по 15 каждый, и вообще с первой свадьбы пять лет прошло, сумму могли бы и увеличить...
543
3 233
Комментарии
Аноним2723798
15000 на свадьбу?? Нихерасе😱 Можно я Вас к себе приглашу,а? Правда я замужем уже,но мы ещё раз можем😄 15000...🙈
9 октября 2017 в 09:02
+656
Аноним1963853
Меня всегда в таких секретах удивлял одним момент: как люди столько времени прикидываются нормальными, пока их не накроет и из них говно не полезет, как? Ведь вы и не подозревали какая она, раз пришли на свадьбу во второй раз. Загадка.
9 октября 2017 в 09:04
+179
Аноним3093294
Знакомая выходила замуж . Подружкам невесты надо было самим оплатить материал и пошив платьев , которые для них выбрала невеста . Самим оплатить и организовать девичник в коттедже и лимузин . Самим оплатить и организовать выкуп невесты . И ещё нужно было дарить НЕ МЕНЬШЕ 5 тысяч рублей . И это все называется "пригласить " на свадьбу .
9 октября 2017 в 09:03
+173
Аноним3055117
Не в тему немного, но вспомнился случай недавний. На фейсбуке в друзьях американец. Постоянно постит у себя в профиле сбор средств для своих хотелок. Пишет недавно, мол «у меня скоро ДР, в подарок я бы хотел деньги, чтобы покрыть мои расходы на путешествия по Европе, куда я поеду в следующем месяце. Помогите, друзья!» Ну ладно бы, его личное дело. Но когда я его просто поздравила с ДР, он мне сухо ответил «спасибо». Я ничего не писала больше. Тогда он мне скидывает ссылку на свой пост. Я никак не реагирую. И он пишет «зачем меня поздравлять с ДР, если ты игнорируешь мои желания!!!» 😮😨 Блин, чувак, мы знакомы были всего 3 месяца, когда я работала в Америке. Ты был главным официантом с огромной секцией, а я с тремя маленькими столиками. Ты работаешь там уже пару лет и зарабатываешь неплохие деньги, а я только приезжала на стажировку на лето. И какого хрена я должна со своих средств помогать тебе оплачивать путешествия в Европе, если во первых, ты мне по сути никто, а во вторых, я за эти пару месяцев смогла себе заработать на крутые путешествия и ни у кого деньги на это не просила, так почему ты не можешь?
9 октября 2017 в 09:17
+121
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!