#85312
Люблю дёшево, а лучше бесплатно. Решила сделать пирсинг пупка. Так как сестра медсестра, предложила сделать это в поликлинике у местного дерматолога. Та согласилась, но проколоть решила пистолетом для прокола ушей. Пистолет заклинило, когда делала прокол. Пока она его вытаскивала, я теряла сознание. Халява моя обошлась в два обморока.
349
2 534
Комментарии
Аноним2454184
Ну теперь может хоть пупком думать начнёте, раз с головой не сложилось.
9 октября 2017 в 12:00
+270
Аноним3132886
Меня поражают любители халявы, которые потом ещё и возмущаются, как дорого она им обошлась. Скупой платит дважды, как не банально , но так
9 октября 2017 в 12:02
+200
Аноним2066210
Я всю свою сознательную жизнь увлекаюсь бодимодификациями. За это время я изучила огромные объёмы информации и могу назвать себя довольно компетентным специалистом в этой сфере. И как меня вымораживают люди, которые пытаются на этом экономить. Вы перед тем как джинсы себе купить примеряете их десять раз, крутитесь перед зеркалом и спрашиваете совета у подруг. Вот только джинсы это тряпка, которую при желании можно сдать обратно в магазин или просто выбросить и никто при этом не пострадает. Так какого хрена вы бьёте татухи у криворуких мастеров в подворотне, зная что этот партак вы будете "носить" всю жизнь, а забиваясь в нестерильных условиях рискуете получить инфекцию, последствия которой вам дорого обойдутся и тоже будут напоминать о себе всю жизнь. Неужели сейчас, в эпоху скоростного безлимитного интернета и огромного количества информации в свободном доступе, нельзя сначала почитать о последствиях, которые влекут за собой вот такие вот "экономные" проколы. Вот только не надо приводить примеры из серии "а мне вот в детстве уши пистолетом прокололи и ничо". Я в ответ могу привести десяток примеров, когда прокалывали и было "чо". Да что уж далеко ходить, моя мама после такого вот пистолетного прокола загремела в больницу с гепатитом, а я, лет в 15 проколов себе хрящ, чуть не лишилась уха из за инфекции. Всемирная ассоциация пирсеров вообще против использования пистолетов для прокола, потому что во-первых, этот пистолет многоразовый и из-за большого количества пластиковых деталей его невозможно стерилизовать в автоклаве, так что его, как правило, в лучшем случае спиртом протирают. А во-вторых, серьги-гвоздики которые используются при проколе, очень сильно травмируют мягкую ткань мочки разрывая ее. Да и вообще их форма неблагоприятна для ношения после прокола, тк зачастую ткань опухает, а серьга сдавливает мочку с двух сторон, мешая качественной обработке. А уж прокалывать пистолетом нос, язык, пупок или клитор вообще на мой взгляд может придти в голову лишь отмороженным дибилам. В конце концов сделать пирсинг у профессионала стоит не таких уж и больших денег, так стоит ли на этом экономить?
9 октября 2017 в 13:09
+147
Аноним1974316
Мне уши прокололи в 6 лет в отделении реанимации,колол врач-анестезиолог,проколол круто,даже покраснения не было.Потом мне приспичило живот проколоть,его мне прокалывали в операционной,специальной иглой и катетером,прокалывал врач-хирург.Никогда не забуду выражение лица пациентов и других присутствующих,когда я вышла с операционной на своих ногах и с заклеенным животом)))
9 октября 2017 в 12:04
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!