#85313
Сняла квартиру. Часто замечала, будто кто-то ходит по комнатам, ночью пару раз чётко слышала, как меня зовут по имени. Было жутко. И как-то я пришла хмельная, на улице темно и ночь, и тут отчетливо вижу огромный мужской силуэт в зале. Я так хотела спать, что просто разулась, кинула в нечто туфли со словами: "Прошу, не сейчас и не сегодня, бухнула и хочу спать". После этого каких-либо паранормальных явлений дома не замечала. Мне кажется, призрак охуел от моей наглости и бесстрашия.
228
4 699
Комментарии
Аноним3164772
Бедный мужик! Даже после смерти, ему отвечают "давай не сегодня!"😂😂😂🙈
9 октября 2017 в 12:24
+538
Аноним3171243
Бесит ,что наш домашний призрак Серега ,тарелки бить и книги швырять может ,а как попросишь чайку заварить - делает вид что его тут нет.
9 октября 2017 в 12:31
+284
Аноним3129949
А вдруг оно страхом питается? А вы такие разувались и случайно стальными яйцами сверкнули, вот оно и ушло...
9 октября 2017 в 12:22
+203
Аноним3169136
Раньше с семьей жили в огромном загородном доме с долгой историей. И общежитием был, и школой, и каким-то частным универом, потом стал виллой какой-то шишки, затем, видимо, случилась в его жизни жопа и дом снова выставили на продажу. Сколько себя помню, пока жили там видела темные силуэты то тут, то там. По ночам скрипы и шаги на чердаке и по коридорам, днем рядом кто-то невидимый ходил всегда. В доме давно не живем, но он все еще наш и служит общей хламовой для семьи, так что раз в пару месяцев все-таки заезжаю туда. В последний раз приехала, выхожу из машины - темнотища. Забор высокий, много деревьев, фонари с улицы едва помогают, звезд не видно, и стоит этот домина темный на огромном мрачном участке. И отчетливо так шаги слышу метрах в 10-15 от себя. И собака молчит, хотя это злющий алабай, поднимающий шум при каждом проходимце даже рядом с забором. Сама с утра на ногах, таскала огромные сумки, вымоталась, психанула. Стою, смотрю туда, где шаги были, уже знаю, что наш привычный призрачный житель меня и ночью доставать будет, поэтому ничего лучше не придумала, чем тяжко вздохнуть и изречь: "Имей ты совесть, пидорас, хоть сегодня мозг не выноси", после чего скрыться в доме. Ночь была на удивление тихой.
9 октября 2017 в 12:49
+174
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!