#85344
Училась тогда в 11 классе. Возвращалась в город на поезде без родителей, одна. Когда заходила в вагон, моя тётя попросила симпатичного проводника проследить за мной во время поездки. Проследил!)) До самого утра не выходила из его каморки, так как его пальцы творили невозможное со мной, а отказаться от такого было слишком трудно.
724
4 211
Комментарии
Аноним2506212
Слышу топот тех кто в 11 классе играл в куклы и прятки а не вот это ваше...
9 октября 2017 в 22:21
+854
Аноним3024051
Первое, почему вам стыдно всем за девушку, а не за парня, который домагается школьниц?! Что-то про него вы тут ни слова не сказали. Второе, почему девушке не может хотеться подобного? В 17-18 лет вполне нормально хотеть секса, петтинга, интрижек. Более того, сказано было, что парень симпатичный. Не старпер какой-то Третье когда, если не в юности развлекаться и испытывать грани дозволенного, причем не кем-то дозволенного, а самим собой, понимать, что тебе нравится, а что нет, за что будет стыдно, а что бы ещё повторила? Четвертое, руки можно и помыть, есть мало, салфетки, гель антисептический и прочее. И пятое, когда у нас общество уже будет играть своими погремушками в своей избушке, аине в чужой. Успокойтесь, девочке было классно и ей совершенно плевать на ваше осуждение.
9 октября 2017 в 22:53
+553
Аноним2446974
А я ехала из командировки из Кисловодска. Что-то съела не то. Меня знобило и кружилась голова. Поэтому сразу залезла наверх укуталась в одеяло и уснула. Проснулась от того, что кто-тоо шарит по мне, лапает за задницу. Я повернулась, чтобы все высказать и блеванула! Прямо в рожу пожилому проводнику!
9 октября 2017 в 22:25
+364
Аноним1963853
Когда я училась в 10 классе, я как-то ехала в поезде почти двое суток. Села ночью, пришёл молодой проводник, забрал у меня паспорт и принёс через час. На следующее утро принёс мне чай и мне показалось тоже на что-то намекал, но очень робко. Потом у меня появилась очень крутая соседка "бой-баба", которая его от меня отгоняла. Потом где-то в Белорусии была остановка и там продавали очень много игрушек мягких прям на вокзале и он мне притащил огромного медведя. Моя соседка сказала "Ну что, парень серьёзно настроен, надо с него посметь ништяков" и стала его жёстко эксплуатировать, а он и рад был лишний раз оказаться в нашем купе. Ну а на конечной, он мне вынес мой чемоданчик, стоял мялся-мялся, стал про телефон заикаться и тут появился мой папа, и он быстро скрылся😂😂 Даже в мыслях не было оказаться с ним наедине в его каморке. Нет, я не к тому, что я такая правильная а автор плохая, я просто в 10 классе чёт вообще боялась оказаться с мужиком наедине впринципе🙈🙈
9 октября 2017 в 22:30
+204
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!