#85484
К нам в гости приехала дочь брата, вся такая очень модная и продвинутая на её девятилетний взгляд. Сама родом из маленького городка. Мы живем в большом городе, но не фанатеем от этого, лучше бы потише. Не зная, как к такой особе подкатить, чтобы и довольна осталась, и потом родителям рассказала, что встречали хорошо, я, как наивная лошпедина, составила меню на эту неделю, план мероприятий и так далее, и тому подобное. Мои фантазии по поводу того, что это ребенок, разлетелись в первый день! Это был полный провал! Оказалось, что данное детё вообще ничего не ест, она худеет... В девять лет. Она хочет стать видеоблогером и постоянно сидит на на сайтах, рассказывая мне про модные загары, неоновые зубы, про печенье макаруны и еще море прочей херни, от которой мозг начинает пульсировать! Когда я попыталась перевести тему и хоть как-то заткнуть фантан ереси, на мой вопрос, смотрела ли она "один дома" или "Титаник", она ответила, что не дебилка и не отсталая такое смотреть(((
560
2 782
Комментарии
Аноним3035346
Ну так это не ребёнка вина, что мусор в голове. А родителей.
12 октября 2017 в 16:41
+393
Аноним1726602
У меня знакомая - супруга состоятельного человека, живут в коттедже за городом; в мегаполисе две квартиры; каждые пару месяцев ездят в Европу, а общем, не бедствуют. Так вот у их девятилетней дочери НЕТ АККАУНТА В СОЦСЕТЯХ. Вообще. Ни в одной. Мама не поощряет это и говорит, ребёнку самому после школы интереснее во дворе с соседскими ребятами играть, в лесу с собаками или на квадроциклах кататься, нежели как зомби следить за популярностью в интернете. Причём у девочки нет отказа ни в каких дорогих вещах или досуге. Но интернет - по минимому. Я их воспитанием искренне восхищаюсь, честно.
12 октября 2017 в 16:49
+366
Аноним3120590
А "один дома" это какое-то шедевральное высокоинтеллектуальное кино?
12 октября 2017 в 16:42
+162
Аноним3050513
Что Вы, автор, как бабка старая?! Другое поколение, другие интересы. Если базовые ценности, типа семьи, доброты и т.д. на месте, значит все абсолютно норм. Если девчонка интересуется чем то непонятным Вам, не значит, что это ахинея. А "Один дома" - так себе мера, знаете ли.
12 октября 2017 в 16:48
+102
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!