#85495
С детства была очень полной, мама по непонятным причинам не желала готовить, поэтому питалась перекусами и булками. К 16 годам я весила больше сотни, но вместо помощи от мамы я слышала только оскорбления. Меня для нее не существовало, ведь у нее была вторая дочь — красавица и отличница. Вся моя семья говорила, что такую уродку замуж никто не возьмет, поэтому я боялась остаться одна и была согласна на любого, кто обратит на меня внимание. После окончания учебы я устроилась на работу и из-за подвижной профессии потеряла треть веса. На меня, забитую серую мышь, стали обращать внимание парни, но я стеснялась этого и не знала, как реагировать. В своих глазах я по-прежнему была "толстой свиноматкой, которая никому не нужна". При любом незначительном комплименте я заливалась краской до пяток и еще долго полыхала, даже когда собеседник уходил. Первый же парень, который позвал меня в кино, стал моим, теперь уже женихом. Прошло уже несколько лет, я привыкла к нему, но меня не отпускает чувство, что я совершаю ошибку. Мне кажется, что это не любовь, а привычка, которую одобряют родные. При всем этом есть другой мужчина, от улыбки которого я схожу с ума. То, как он говорит, как старается словно ненароком коснуться меня, его взгляды, полные нежности, и мягкий голос снятся мне и днем и ночью. Я боюсь расстаться со свои женихом, но другая часть меня отчаянно этого хочет. Моя свадьба уже через месяц, а я думаю, правильно ли я поступаю, стараясь оправдать надежды мамы.
478
2 593
Комментарии
Аноним2638151
Вы стараетесь оправдать надежды мамы,которая на вас забивала и гнобила?
12 октября 2017 в 20:21
+511
Аноним2783648
В своей фигуре обвиняете маму - якобы, по какой-то причине та не хотела готовить, вот вы и располнели. Вопросов море. Один из них - а чем же питалась Ваша "красавица-сестра" и не полнела?
12 октября 2017 в 20:23
+246
Аноним2216877
Милая девушка, перемешайте уже кашу в своей голове. Сходите к психологу, даст нужную поварешку
12 октября 2017 в 20:21
+133
Аноним3162360
Как только появляется сомнение насчет нынешнего мужчины, это первый звонок, которому нужно прислушаться как можно раньше.
12 октября 2017 в 20:23
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!