#85498
С 20 лет пахала в очень крупной компании. Руководство считало, что это лучшее место работы во вселенной, поэтому мы должны зубами рвать собственные жопы, ради благ клиентов и компании. Заболел зуб и нужно к стоматологу — "Ты что, какие зубы, конец месяца же". Нужно на свадьбу к кому-то или похороны — "Ты что, на днях же отчет в статистику сдавать". Температура 39 — "Извини, но вот сейчас никак не можем на больничный отпустить". В итоге к 23 годам я была так измотана морально и физически, что единственным моим желанием всегда и везде было СПАТЬ. И вот выдался отпуск, поехала я на море. В одном из ресторанов я встретила симпатичного музыканта, закрутился безумный курортный роман. По возвращении домой как-то так все завертелось, что мы с ним продолжили общаться, потом стали ездить друг к другу, а спустя полгода он предложил переехать к нему. Я сначала была в шоке, как же так, у меня же работа. А потом подумала, какая к черту работа, у меня же жизнь проходит, и переехала к нему в Богом забытый городок. Теперь, по меркам прошлого, я здесь делаю ровным счетом — НИХЕРА. Я готовлю любимому завтраки, обеды и ужины, занимаюсь спортом и читаю, много-много читаю, мы долго гуляем по парку, а по вечерам смотрим фильмы. В жопу успешность и перспективность, не жизнь это!
342
3 889
Комментарии
Аноним1973917
Потому что для многих руководителей подчиненные это не люди, а так, средство. Всмысле у тебя есть своя жизнь?! Ты должен есть, спать и сдохнуть на работе
12 октября 2017 в 21:22
+270
Аноним2721102
Это очень круто, что вы нашли своего человека, с которым комфортно, хочется делать для него приятное, читать книги (сама обожаю). Не жизнь, а сказка. Даже не хочется занудствовать и цинично говорить, что вы будете делать, если всё рухнет. Хочу только пожелать, чтобы это продлилось как можно дольше!🌝
12 октября 2017 в 21:24
+89
Аноним3137969
Мое твёрдое убеждения которое я никогда не поменяю-главное,что бы человек был счастлив.Не важно где,с кем,какой социальный статус или доход.Счастлив он работать кассиров в Дикси?Ради бога!Вот честно.И всем желаю счастья)Люблю когда людям хорошо)
12 октября 2017 в 22:14
+54
Аноним3173794
Бля, почему все сразу думают про то как потом хуево все будет у неё в жизни : как бросят ее, а она и без работы, как она станет ненужной и наскучит, а если то , а если это...неужели нельзя просто искренне порадоваться за человека ?
12 октября 2017 в 21:24
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!