#85507
В 10 классе болела и не ходила в школу. Мама предупредила классную по телефону, а спустя день мне передали трогательные записки, открытки и цветы от одноклассников. Я аж офигела от такого внимания, а родители умилялись, мол, какие хорошие ребята. Кто бы знал, что, когда спустя еще пару дней я войду в класс, эти милые ребята откровенно охуеют, а класснуха рухнет на стул. Как выяснилось, по телефону ей вместо "острый ларингит" послышалось "острый менингит", и, оказывается, меня уже никто не ждал))
160
3 176
Комментарии
Аноним3137951
в моем классе хоть менингит, хоть холера, хоть рак жопы - никто бы и не подумал открытки присылать, а цветы это вообще. хороший класс у Вас, в общем
13 октября 2017 в 00:22
+687
Аноним2477857
Я упала однажды на физкультуре с каната.Вроде,не сильно,но через пару часов рука стала ныть,как раз у классной на уроке.А в нее в этот момент вселился сатана - брызгала на всех ядом,чуть не на латыни проклинала наш класс.Естественно,домой меня не отпустила - обозвала симулянткой и ещё какими-то бесовскими ругательствами,даже не обратив внимания на свидетелей моего полёта из-под купола спортзала.Желания слушать ее бред не было и я отправилась в травматологию,где констатировали перелом.Вернулась я домой,вся такая при параде - с гипсом на руке,повешенной шарфом на шею.Как только переступила порог - мне родные сообщили,что звонила эта,прости господи,и вызывала мать к директору за самовольный уход с уроков.Мама моя,высокодуховный человек,не захотела слушать бредни этой нечистоты и посоветовала ёбнуть её по приходу в школу гипсом,чтоб неповадно было пиздеть лишнего.
13 октября 2017 в 00:47
+404
Аноним2812564
Мой одноклассник и по совместительству лучший друг в школе на ступенька сломал ногу и прыгал до машины отца на одной ноге, так вместо того, чтобы ему помочь, мы прыгали рядом на одной ноге и соревновались кто быстрее допрыгает, а он нас материл и прыгал, прыгал и материл До сих пор дружим
13 октября 2017 в 01:22
+244
Аноним1622790
Не вежливо воскресать, когда вас похоронили))
13 октября 2017 в 00:23
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!