#85510
Сегодня во сне я была самым счастливым человеком. Я выбирала купальник на новую грудь. Какая же она была красивая мммм... В общем, хрен с ней с машиной, пусть меня муж возит, зато с сиськами.
640
2 518
Комментарии
Аноним1790067
А я бы поддержала автора. Кто знает, какая у нее ситуация с грудью, может, ей именно сисек для счастья и не хватает. Она же не написала, что превратит себя в Олесю Малибу или как там ее
13 октября 2017 в 08:03
+302
Аноним3098605
Общество, которое внушает женщинам, что они должны быть сексуально привлекательным кусками мяса и предъявляет требования к размеру и форме груди - отвратительно. Люди всю жизнь мучаются неполноценностью и тратят кучу ресурсов на тюнинг тела. А общество их же за это и стебёт потом. Дабл байнд. Особо продвинутый либфем еще и додумался преподносить увеличение сисек как эмпауэрмент. А потратила бы на карьеру и образование - уже две машины купила бы и поплёвывала из окошка на тех, кому есть дело до чужих сисек. Или завела бы юного ласкового альфонса, который нежно бы облизывал и те, которые есть. Пока не изобрели силикон- мужик был рад любой женской груди, если его до неё наконец допускали. И трахались с любыми сиськами, и человечество не вымерло как-то без задранных к подбородку баллонов в форме тыквы.
13 октября 2017 в 08:23
+151
Аноним2293344
Так смешно читать комментарии про то, что "сиськи навязаны обществом", "зачем тратить на это деньги, лучше на образование " и бла-бла. Только эти люди не знают, что такое жить с комплексами, что такое смотреть в зеркало и не любить своё тело.. Я сделала грудь и могу сказать, что это самое лучшее вложение. Шесть лет образования не дали мне такой уверенности в себе и не сделали счастливой, как хорошая подтянутая грудь. Так, что кто хочет, но боится, не раздумывайте! Жизнь после операции гораздо интереснее 🍊🍊
13 октября 2017 в 09:09
+120
Аноним3049840
С новыми сиськами мужу будет страшно вообще оставлять одну, будет возить абсолютно везде 😂
13 октября 2017 в 08:02
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!