#85511
Училась в одной из лучших гимназий города. Сидела за партой с подругой из детского сада. Подруга очень часто врала окружающим, все знали это и оправдывали бурной детской фантазией. Меня это тогда не задевало, и я не обращала внимания на такую особенность. Это был второй класс. Однажды она не пришла на занятия. Я, как и человек пять из нашего класса, осталась на дополнительные занятия после основных. Вместо одноклассницы пришла ее мать. Она подбежала ко мне и начала на меня кричать, что я испортила жизнь ее дочери, почти убила ее. Классная подошла и попросила рассказать, что случилось. Мама одноклассницы сказала, что я избила в школе ее дочь до такой степени, что, когда ее привезли в больницу, врач обнаружил у нее сломанный позвоночник и прогнозировал инвалидность и ампутацию ног. Конечно, все ей поверили. Меня никто слушать даже не стал, когда я начала говорить, что я не делала этого, что у меня бы даже в мыслях не было избить кого-то. Тогда на меня стали очень сильно кричать, унижать, грозить судом. В тот момент пришла моя няня, она еще из-за дверей услышала крики и всхлипы. Когда она потребовала объяснений, почему на меня орут, и почему я реву, она получила ответ: "Вы не ее мать, идите отсюда". Когда она попыталась подбежать ко мне, ее выгнали и закрыли дверь. На меня продолжили орать. Мать одноклассницы сказала, что сделает все, чтобы и я узнала, каково это, потерять возможность ходить. Не знаю, сколько меня там продержали. Когда моя мама узнала об этом, она начала звонить классной и матери одноклассницы. С ней никто не стал разговаривать. На следующий день одноклассница, которая, по словам ее матери, не могла ходить со сломанным позвоночником, пришла в школу здоровая и невредимая. Одноклассники мне объявили бойкот. Никто не слушал меня, не верил, что я не трогала ее и пальцем. Никто даже не подумал, что сломанный позвоночник не может зажить за один день. Мне стали занижать оценки. Классный руководитель все время позорила на уроках, припоминая, что я уголовница в будущем. Мать одноклассницы приходила в школу и рассказывала всем родителям и учениками, как ей было тяжело слышать от врача, что её доченька не будет ходить, что я чудовище. Все это длилось три года до перевода одноклассницы в другую в школу. Прошло столько лет, а я ненавижу школу и этих людей, будто это произошло вчера.
374
3 465
Комментарии
Аноним1162405
Да ладно, на девке ни одного синяка, в вам бойкот и прочие радости? И да, зато сразу понятно, в кого она такая врушка
13 октября 2017 в 08:23
+556
Аноним3035976
Ладно там дети, но учителя? Мама, которая не могла пожаловаться на происходящее директору? И все это безумие в ХОРОШЕЙ ГИМНАЗИИ, в которой учителя не знают, что такое позвоночник?
13 октября 2017 в 08:22
+357
Аноним2762785
А теперь разберём ваш секрет автор, 1: почему больница не сообщила в полицию и опеку о ребенке с такими травмами? 2: Почему школа не проверила этот факт и так же не сообщила в соответствующие органы? 3: Как врач смог поставить диагноз "перелом", на основе каких результатов? Перелом легко заметен на рентгенографии. Здесь либо врёте вы, либо стоит задать соответствующие вопросы о профпригодности самого врача. 4: Почему ваша мама так легко сдалась и не заявила в соответствующие органы?
13 октября 2017 в 08:50
+222
Аноним2084663
Справка от психиатра нужна не только для приема на работу, а видимо, и для написания секретов...
13 октября 2017 в 09:22
+161
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!