#85538
Не так давно подобрали собаку на улице. Видно, что породистая, убежала у кого-то. Перерыв интернет, выяснили, что это стафф, вывесили объявления в "потеряшке", искали хозяев. Так большинство людей мало того, что ничем не помогали, так ещё и комментировали, мол, это же бойцовая порода, убийца, как вы вообще к нему подошли. А в это время мелкий "убийца" облизывал всем руки и мирно игрался с мячиком. Бесят такие узколобые люди! Собаку просто воспитывать нормально надо. А его хозяев, к слову, нашли через пару дней.
356
3 196
Комментарии
Аноним3160909
Ага , я чёт троих таких «убийц» с улицы забрала после того как их хозяева вышвыривали. Кто здесь ещё убийца. Об первого пса окурки жги и все рёбра переломаны были, он бл** пол года хлебушек с улицы домой таскал и прятал. Второго кирзачами хозяин пинал , забрали когда в вет клинику его хозяин привёл усыплять потому что надоел. Третью в лесу привязали и оставили . И все! Все они добрые!! Ни один не обидел. Кто ещё тут животное..
13 октября 2017 в 17:29
+323
Аноним1968637
Стафф - собака-компаньон, в первую очередь
13 октября 2017 в 17:20
+98
Аноним1695686
Группы районов вообще то ещё зло. Зачастую почитаешь там комменты и на улицу выходить страшно, осознавая, что эти дебилы где-то рядом 😱
13 октября 2017 в 17:21
+64
Аноним3071252
У нас был Ротвейлер. Он был очень добрый, воспитанный и социализированный. Им занимались: отец и кинолог. Почти все во дворе любили нашу собаку (без преувеличений), она правда была доброй. Никто его не боялся, он был спокойный и очень интеллигентный. И была у нас соседка, которая нашего пса ненавидела. Эта соседка все время говорила, что мы держим собаку убийцу. Мне, маленькому мальчику, говорила, что мне собака лицо раздерет пока я сплю. Однажды она вообще кинула банку трёхлитровую с чем то , на собаку , когда брат выходил с ним гулять. Ну то есть, вообще ебанутая... не, так -то с ней разобрались. Но соль в другом - у это соседки была такса. Такая шмара вообще мерзкая. Вечно кусалась, нападал на детей, прыгала на бабок возле лавки, вгрызаясь им в ноги.. Ну, то есть, реально тупая сука. Невоспитанная, агрессивная и мерзкая шавка. И да, и вот мы держали собаку убийцу, опасную и вообще гниду последнюю, которая питалась человеческими детёнышами... Да, все верно. К слову, она за своей собакой этого не замечала. Бесят такие, реально.
13 октября 2017 в 17:35
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!