#85610
Всю свою жизнь была обладателем тех самых пресловутых "яиц" в отношениях. Я всегда была "движущей силой", добытчицей с очень сильным "пробивным" характером. А мне так хотелось быть просто маленькой слабенькой девочкой! Часто были скандалы на эту тему. Все мои мужики говорили, что это проблема во мне, что я не даю им раскрыть свой потенциал, ущемляю их драгоценное эго. Абсолютно каждый пел одну и ту же песню в разной аранжировке. С последним просто пропало всякое половое влечение. Вообще ничего. Как он, бедняга, ни старался! Даже БДСМ пробовали. Пытался, так сказать, проявить свое превосходство. Бесполезно. Уже подозревали фригидность и собирались лечить меня у соответствующих специалистов. Пока чисто случайно не встретился настоящий МУЖИК. Вот именно с огромной такой буквы. Сильный, невероятно умный, независимый, властный порой до дрожи в коленках! Я забыла, что такое что-то решать; забыла, какого это считать последние копейки; забыла, что такое бессонница из-за кучи проблем. Он никогда меня не обижает, внимательно прислушивается и выполняет все мои желания, относиться ко мне, как к маленькой, хрупкой стеклянной балерине. Я счастлива. Я за каменной стеной. И на меня накатывает сумасшедшая волна возбуждения, когда на моё по-детски капризное: "Ну почему?!" — он просто, тихо и вежливо, но строго говорит: "Потому что Я так сказал". Оказывается, мне не лечение нужно было, а самый простой, но настоящий мужик.
522
6 330
Комментарии
Аноним1413231
Все здесь отлично, но если бы мужик на мою просьбу объяснить причину, говорил: «потому что я так сказал», ему бы прилетело. Но если вас это устраивает, то мира вам, любви и счастья😊
14 октября 2017 в 23:21
+720
Аноним2210548
Вот один в один история. И однажды этот НАСТОЯЩИЙ МУЖИК начал двигать мои границы - плавно, но уверенно. Сначала отодвинул друзей мужского пола. Потом подруг, которые ему не нравились. Затем посягнул на график работы и рабочих переговоров. Очнулась, когда попала в полную созависимость и даже подумать без его разрешения не умела. Уходила от него долго и болезненно, включая шантаж, насилие и угрозу убийством с его стороны. Осторожнее с этим, автор. У настоящих мужчин две стороны монеты. И цена за настоящее женское счастье весьма высока.
14 октября 2017 в 23:30
+293
Аноним2523786
Я просто обязана спросить - в Геленджик вывез?😂
14 октября 2017 в 23:21
+203
Аноним3079619
Серьезно? "Потому что я так сказал" - причина течки у целой толпы женщин из комментов, вздыхающих "аах тоже хочу мужыкаааа"? По-моему так общаются люди, у которых нет аргументов в свою пользу, пытаясь задавить авторитетом. Видимо, каждой свое, но меня такое что-то вообще не привлекает. 😬
14 октября 2017 в 23:32
+181
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!