#85613
У моего мужа умерла мать. Он в горе, а я счастлива. Наконец мы избавились от постоянных звонков по вечерам, нравоучений, истерик, требований. Эта женщина умудрилась воспитать в муже такое чувство вины, которое не убрать ничем. И так испоганить ему жизнь, что я даже удивлена, как мы встретились и еще поженились. Но теперь он свободен. Не будет ее криков и истерик — "Ты меня не любишь!" — на его отказ ехать на запущенную и никому ненужную дачу за уже дикими огурцами. Никаких обид, стенаний, упреков на просьбу перенести срочно необходимую стирку штор на два дня, потому что он устал на работе и ехать через всю Москву ему сложно, а на выходных он приедет и снимет эти шторы. Наконец я свободна от ее нудных нотаций о том, как надо правильно, иначе "что люди скажут". Да срать я хотела на то, что люди скажут! Как же я счастлива, что теперь мне не придется держать милую улыбку, когда хочется ей переебать по морде. Выдохнула. Пойду выбирать платье на похороны.
693
3 083
Комментарии
Аноним2068074
А я вот на стороне автора. Причем всецело. Люди иногда так доводят, что уже действительно желаешь им смерти. Но вот я бы не смогла жить с человеком, который так зависит от своей матери, что даже не смог ее на место поставить.
15 октября 2017 в 00:22
+485
Аноним3146685
Ооо как я вас понимаю,автор! Жду и я такого дня!: ) Последней каплей моего терпения к свекрови было то,когда в детской кровати,под простынью я нашла иглы!!! Моего сына-своего внука она не признает до сих пор и на каждом шагу твердит,что я гулящая.Дура старая. Ну а теперь минусуйте,господа: ))))
15 октября 2017 в 00:27
+321
Аноним3117335
Вы так накинулись на автора. Алло, она не обязана любить эту женщину, потому что она мать мужа. Автор поддерживает мужа, успокаивает его, но в душе радуется, что они оба теперь свободны. И что же? Она не говорит мужу об этом.
15 октября 2017 в 00:37
+126
Аноним2764179
Автор , а теперь переверните ситуацию и представьте что это ВАША МАМА УМЕРЛА. А муж танцует джигу и радуется в душе. Каково оно? Классно, да? А он галстук к рубашке подбирает.
15 октября 2017 в 00:28
+126
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!