#85616
Бабушка моя всегда хвасталась наличием "третьего глаза", утверждала, что нагадала мужей моим маме и тете, да только никто из них этого не помнил за давностью лет. Я же никогда не просила ее погадать, гадала сама и ничегошеньки не видела (мой третий глаз, видимо, крепко спит). А года четыре назад мы с подружкой остались вместе на рождественскую ночь, чтобы снова попытаться увидеть свое будущее. Я, чисто ради прикола, позвала бабушку. Та попросила стакан с водой, чистый лист бумаги, обручальное кольцо и свечи. Кольцо нужно было положить в стакан и пытаться что-то в нем рассмотреть. И вот стоит бабушка минуту, затем две над стаканом и вдруг кааак закричит: "Иди быстрее смотри, там какой-то усатый-бородатый!" Я заглянула внутрь и правда увидела лицо с бородой, но значения этому не придала. Я не знаю, совпадение это или нет, но вон он, мой усатый-бородатый сидит сейчас за компом, вместе мы уже четвертый год, недавно расписались. Наверное, есть-таки у моей бабушки третий глаз, зря никто не верит.
149
3 119
Комментарии
Аноним2469806
Самовнушение классная штука... Имхо.
15 октября 2017 в 08:03
+118
Аноним2107944
Моей маме лет двадцать назад приснился худой кудрявый парень, который лежал на диване и слушал Битлз, в комнате, обклеенной плакатами. Это был мой будующий папа)
15 октября 2017 в 08:20
+84
Аноним3155344
Мы как то с подругой гадали на святках.. и как только ни гадали, чего толтко не напредсказывали друг другу... И под конец решили воском погадать.. выходили самые разные фигуры, но сбылось только одно предсказание... Последней фигурой из воска у меня вышла самая настоящая ЖОПА! Вот она со мной родимая не первый год уже рядом.. и в делах, и в личной жизни, везде в общем... Не гадайте девки, ну на фиг😂
15 октября 2017 в 08:15
+65
Аноним584235
Не удивительно. С этой модой каждый второй усатый-бородатый. Будто один и тот же мужик по улицам ходит.
15 октября 2017 в 09:40
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!