#85677
Во времена моей юности занималась фотографиями, и как-то полезли мы с подругой в сгоревшую и заброшенную псих больницу на съемку. Там мы встретили беременную бомжиху на месяце 6-7, которая умоляла дать ей сигареты и купить водки, а когда мы отказались, она сказала: "Вы думаете, раз я беременна мне нельзя? Не волнуйтесь, я одного уже закопала, этого тоже закопаю, купите, а?"
293
3 115
Комментарии
Аноним2113271
Я помню история была, о главвраче женской псих.больницы. Там женщины лечились, которые уже не смогут жить в нормальном обществе. Недалеко от больницы проходила трасса, и бабы постоянно сбегали, на трассе их ждали дальнобойщики и трах..ли. Бабы постоянно беременели. Детей в детдом(часто дети были с отклонениями). Предотвратить побеги не получалось.Врачу это надоело, и он забеременевших женщин принудительно отправлял на аборт и следом на стерилизацию. Так его за это осудили, а я считаю, что он был прав, даже если будет мне мой коммент стоить минусов, он делал правильно(на мой взгляд)
16 октября 2017 в 12:05
+778
Аноним2446974
У меня была тяжёлая беременность и последние три месяца я лежала в роддоме. Там было 4 этажа. 4 этаж - для нас, беременных с патологией. 3 этаж для "чистеньких" родивших. 2 этаж для "чистеньких" перед родами. 1 этаж для "грязных". Так их называл персонал. Туда, на первый, привозили бомжих с вокзалов, алкоголичек, дешёвых больных проституток с трассы. И они рожали там. И сбегали ночью в окно, бросая своих малышей. По рассказам персонала раньше первый этаж был просто приемный покой и процедурные кабинеты. А роженицы все были на третьем. Но после того, как "грязные" сигали из окна третьего этажа, ломая себе кости при побеге, был создан блок для них из 2 палат на первом. "Грязными" их называли, т.к. приезжали они без полиса, без наблюдения беременности, вшивые, с букетом венерических болячек. Запомнилось, как санитарочка, моющая у нас полы постоянно за нас молилась и вздыхала, что "вот хорошие девки берегутся и лежат и лечатся, а все равно выкидыши или патология. А эти твари рожают здоровых детей, даже желтухи нет." Надеюсь, те младенцы нашли достойные семьи...
16 октября 2017 в 11:26
+133
Аноним2412287
11 лет брака, прекрасный муж, дом, работа, машина..... Я не могу забеременеть 🤦‍♀️ Почему это происходит?
16 октября 2017 в 11:13
+126
Аноним2739893
Это уже не человек Это даже не животное, они со своими детьми так не поступят Так, прогнившая изнутри материальная оболочка 😖😖😖
16 октября 2017 в 11:01
+112
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!