#85691
Мама рассказала мне историю из её детства. В школе она была влюблена в мальчика из старших классов. Однажды она написала письмо с признанием в чувствах и передала ему, а он при всём классе прочитал его вслух, все смеялись, он потом ещё издевался над ней. Просто не представляю, какого ей было. Ублюдок. Теперь я поняла, почему мама так скупа на эмоции и крайне редко говорит о своих чувствах.
206
2 791
Комментарии
Аноним2776789
Школьникам вбивают в головы, что любовь и другие теплые чувства - нечто постыдное, и это надо прятать. Поэтому все наше население состоит из депрессивной озлобленной серой массы.
16 октября 2017 в 15:42
+215
Аноним3119985
Мое послание в школе тоже один парнишка осмеял среди одноклассников, но это никак не влияет на мои эмоции и чувства спустя 15 лет... я думаю, Ваша мама просто такой человек
16 октября 2017 в 15:46
+149
Аноним2827779
Меня вот кое что всегда волновало в таких случаях. То есть он издевался за то, что она влюбилась в НЕГО. То есть по его логике, он настолько ебанат, что если она в него влюбилась - то это нечто постыдное? Тип в такого то долбоеба влюбится. Так чтоль?
16 октября 2017 в 15:58
+105
Аноним2665034
А меня заебали люди, недооценивающие эти сраные детские психологические травмы! Нет, ну если вы такие сильные и непрошибаемые, я пиздец как рада за вас, вы невероятно круты! Но не мерьте всех окружающих по себе! Со мной в 11 так поступил один мальчик. Стоял в компании моих "друзей", которые неистово ржали, когда он меня обзывал и уродиной, и убогой и прочими ужасными словами, маленького наивного ребенка. В общем, и он, и мои друзья отправились на хуй, причем еще и недоумевали, почему Аня не выходит гулять, когда приходили к моей калитке, орали и ржали. С тех пор я стала активно худеть (в 12), морить себя голодом, сблевывать пищу, все свободное время посвящать физическим упражнениям. Все это в комплексе с переходным возрастом вылилось в дисморфофобию и суицидальную депрессию. В 16 я ждала совершеннолетия и все свободное время уже просматривала результаты работ пластических хирургов, в панике размышляя, как же мне накопить на все это деньги. Этот момент был вообще на грани с бредом своей неполноценности, ведь я вполне приятной наружности. А в 17... поняла, что всякие мудозвоны не стоят моих нервов. В итоге около 6 лет мне потребовалось, чтобы снова полюбить себя.
16 октября 2017 в 17:22
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!