#85800
Любовь — это когда у тебя в коридоре вспыхивает проводка, ты в панике бьёшься в истерике и покрываешься испариной, и дрожащими руками, заикаясь от страха, вызываешь пожарных, они ломают полкоридора, чтобы добраться до источника возгораниями, а твой любимый потом всё это чинит так, будто ничего и не было, и дарит тебе огнетушитель.
190
2 616
Комментарии
Аноним2798076
Мне бывший сто лет назад при расставании подарил чемоданчик дорогих ремонтных инструментов, молотки там, пассатижи, дрель и всё такое. Сказал, мол, заведешь себе мужика, попросишь че-нить починить, а он такой "есть у тебя инструменты?" а ты такая "Есть!!" - и достаешь мой чемоданчик, И ВСЕГДА МЕНЯ ВСПОМИНАТЬ БУДЕШЬ. Сука, гений, как в воду глядел!!!)))
18 октября 2017 в 16:45
+516
Аноним3167198
Заранее извиняюсь, если задену чьи-то чувства, но как парень, хочу высказать свою точку зрения. То, что написано в секрете, не является показателем любви, а является показателем адекватности парня автора. Если не вьебал за разгромленный коридор, а починил, то это любовь-морковь? Зачем ее приплетать к таким бытовым моментам...
18 октября 2017 в 16:44
+147
Аноним301444
Любовь - это когда ты в любых его действиях видишь доказательства неземной любви.
18 октября 2017 в 16:42
+99
Аноним2153809
Я вот недавно себе определила что такое любовь. Вот живет с тобой твой уже полгода как совсем некурящий мужик, который матерится каждый раз как ты закуриваешь в комнате, который броил вот прям совсем и навсегда, и на сыгареты даже смотреть не хочет. И однажды утром ты просыпаешься после какой-то днюхи, с дичайшего бодуна, и тебе надо срочно выкурить как минимум три сигареты, и залить бушующий желудок кока-колой (сириусли, с бодуна она меня лечит мгновенно), и ты вдруг вспоминаешь, что сигареты закончились еще вчера, а в магазин ты хрен доползешь. И твой некурящий мужик говорит тебе: в чехле от твоих нелюбимых очков я еще месяц назад сделал нычку - пачка твоих любимых сигарет как раз для таких случаев. А кока-кола в холодильнике, еще вчера литрашку купил по дороге, пока ты в такси дрыхла. Ща принесу. Вот тогда я чуть не сдохла от ощущения любви и заботы, на слезы глаза наворачивались не только потому что голова болела :)
18 октября 2017 в 16:49
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!