#85823
Живу в спальном квартальчике, одни семьи с детьми. Летом какие-то ублюдки переехали на тротуаре местного пса, который постоянно обитал у нашего магазина. Все его знали, кормили и уважали. Этакий Царь собак всего района. Бросили клич, собрали 60 тысяч рублей. Пса прооперировали, посадили на диету, выходили, и Рыжик наконец вернулся на свой пост! :)
208
3 872
Комментарии
Аноним2456375
Авторитетный пёс, отзывчивые люди. Представьте себе если бы такое добро было повсюду, в масштабе. Мы жили бы в раю на земле. 🙂 молодцы все кто откликнулся 😅
19 октября 2017 в 00:21
+272
Аноним3125492
Жаль что после всего этого, так и не нашлось людей готовых приютить собаку и он так и остался на улице.
19 октября 2017 в 00:23
+186
Аноним1095586
В городе построили новый район, немного на отшибе. Кучка многоэтажек. Постепенно стали заселятся люди, с ними и их животные. Как это обычно бывает создали группу вк. Прошло буквально пару лет. Почти каждое третье объявление в этой группе – бездомные животные. Приблудились, подкинули в коробке, выкинутая ранее кошка родила на улице. Они везде. В подъездах, у помоек, в магазинах, на детских площадках. Службы отлова частенько вызывают. А ещё, между постами о бездомных проскакивают посты об окотившихся домашних кошках(котят которых надо скорее сбагрить, и хозяева которых жмотят пару тысяч на стерилку), о том, как ищут животных на вязку, ведь кривоухая кошка с ОХД должна отработать те 1500р, за которые ее купили 8 месяцев назад, и вот эта метиска таксы тоже должна рожать до конца жизни, пока не снабдит весь город недотаксами за 500р хозяевам на пиво. А вот парень потерял кота, которого выпустил "кошек оприходовать" в округе. Какого х, люди, вы творите, хочется спросить.. Но все свято уверены, что бездомные берутся из воздуха, и вот этот кривоухиий бездомный котёнок не от этой самой кошки, нет, вы что....
19 октября 2017 в 00:41
+114
Аноним3126163
Не оправдываю водилу, но как же бесят эти "добрые" люди, которые прикармливают бродячих собак у магазинов, мусорок и т.д. Хотите заботиться - заберите домой. Но нет, успокоят совесть брошенной сосиской и норм. А в итоге мне одной страшно мусор выкинуть или в магаз сходить. И да, я до усрачки боюсь собак, и не надо мне говорить "она добрая", моей фобии на это насрать.
19 октября 2017 в 00:26
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!