#85828
Спала. Сквозь сон слышу мурчание кошки и чувствую, что кто-то лежит у меня на груди. Глаза боюсь открыть, начинаю судорожно соображать, откуда у меня кошка. Далее, вспоминаю, что у свекрови умер кот, он очень любил спать со мной, когда мы с мужем ночевали у его родни. Ок, думаю, но какого чёрта призраку кота перемещаться в другой город, чтобы полежать на мне. В общем, скинула я с себя это нечто, одеяло в стену отбросила. Оказалось, муж маме котёнка купил, а мне не сказал, уехал в ночную, не стал будить. Кот, благо, жив))
110
2 880
Комментарии
Аноним2578659
Отобрала я тут не так давно у родни котёнка сфинкса. Муж в командировке, решила не рассказывать. Думала до его приезда пристрою в добрые руки. Муж внезапно вернулся, меня будить не стал. Мало того, что это чудовище мелкое залезло к нему под бок, так он ещё и кусать его начал за самые интересные и сокровенные места. С возгласом рожающей чупакабры, супружник запускает руку под одеяло и вопль становится ещё громче и переходящим на визг с нечленораздельными возгласами что за кожаная херня его жрёт. Котёнка оставили. Но муж, кроме как курицей размороженной его не называет))
19 октября 2017 в 08:57
+428
Аноним2517733
Видимо я такая отбитая, но я бы первым делом открыла глаза и посмотрела. А еще когда что то стучит, падает и т.д. в других комнатах когда я одна я иду смотреть с криком: "Это че за нах!?"😃
19 октября 2017 в 08:43
+149
Аноним1071278
Ох уж эти мистики. Легче поверить в приведение кота, чем открыть глаза и посмотреть на настоящего. А что если в следующий раз муж племяшку приведёт, а вы вспомните, что по маминой линии кузина прабабушки погибла в юном возрасте, и в стиле винчестеров палить солью начнёте?
19 октября 2017 в 08:46
+73
Аноним2785918
Кто за кота переживает, все у него хорошо, он спит со мной когда я гощу у свекрови, одеяло большое из верблюжей шерсти, он даже об стену то не ударился)) В зале при включенном свете я уже увидела, что это котенок, он пошел за мной когда я пулей вылетила в зал, 4 часа утра было и нет я не хотела открывать глаза, вдруг там чупакабра на мне бы сидела и я бы померла от остановки сердца, мозг выдавал странные мысли😂
19 октября 2017 в 09:41
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!