#85850
Я тот самый козел, которого так ненавидят женщины — ушёл от жены с двумя детьми к молодой любовнице после 9 лет брака. Забрал свою машину, ушёл на съемную квартиру. Прошло два года. Бывшая не работает больше 10 лет. Не работает и сейчас. Есть домработница, няня. Квартира, купленная мной, где живет она с детьми. Вторая, почти достроенная, — детям. Новый зимний дом за городом. У жены люксовый внедорожник. Всё это время я плачу "алименты", а по факту — хороший бюджет семьи среднего класса. Плюсом продолжаю оплачивать страховку, ремонт её машины, мед. страховки на детей, интернет, электричество, коммуналку за квартиру, подарки на НГ, ДР. У бывшей счёт в банке на пару лет нормального существования. Когда мы начинали встречаться, у меня была старая русская 5-ка, подаренная мне родителями, семьей с обычным достатком. Всё, что есть у неё сейчас — это результат "наших с ней" побед и достижений. Что я получаю в ответ от бывшей, если от неё мне нужно только общение 2-3 раза с нашими детьми? Легко догадаться: ограничения моего общения с детьми, моих родителей с внуками. Никаких выездов/отпусков/выходных со мной или моими родителями, заболели — не приезжай, на даче — не приезжай, поменялись планы — не приезжай, и куча других манипуляций по поводу детей. Периодические: "Исчезни из нашей жизни. Просто продолжай присылать деньги и оплачивать счета". И когда я читаю здесь кучу рассказов взрослых детей про подонков-отцов, бросивших своих детей, которые нашлись "внезапно" через 30 лет, у меня вопрос — женщины, а сколько из вас довели мужиков до такого поведения, сколько из вас были инициатором такого отчуждения? Я спокойный человек, но у меня тоже уже на пределе терпение, не бросить ли всё, не имея возможности участвовать в воспитании детей, постоянно сталкиваясь с препонами, которые потом выворачиваются и вменяются в вину. На пре-де-ле.
1 170
3 437
Комментарии
Аноним855557
Прекратите платить и через полгода дети будут ваши
19 октября 2017 в 16:02
+794
Аноним2258789
Могу ошибаться, но рискну предположить. В вашей бывшей живёт дикая обида, которую не так-то просто вытравить из души. Я была в похожей ситуации. 7 лет отношений, из мальчика сделала мужчину, тоже всего добивались вместе, притирались годами. А в итоге он ушёл к ровеснице (был моложе на несколько лет), мне уже за 30 и не могу ни с кем начать отношения, просто не получается. Годы идут, хочется детей и семью. 2 года уже прошло с расставания, а я до сих пор иногда рыдаю, вспоминая, как отдала свои лучшие годы в никуда и тому, кто не удосужился даже толком попросить прощения. У вас ещё сложнее, у вашей бывшей дети, ей наверняка тоже тяжело смириться с вашим уходом, ведь это такой удар по самооценке! Попробуйте поговорить с ней по-человечески, по душам, от всего сердца попросите прощения за то, что ушли, поблагодарите за детей и за все, что она для вас делала те годы, что были вместе. Разрешите ей выговориться, выплакаться, выразить свою злость и обиду, а потом мягко обсуждайте проблемы. А то все о деньгах да о деньгах, а про женскую душу не подумали...
19 октября 2017 в 16:13
+375
Аноним2029695
Решайте вопрос через суд. Скажите ей, что отберете детей, т.к. она их не может содержать в отличие от вас.
19 октября 2017 в 16:03
+261
Аноним2815056
И вообще. Я тоже не работаю хуй знает сколько. Воспитываю детей. Даю ему возможность развиваться без оглядки на семью - ибо это время. У меня есть хата и денег в заначке, скромный пассивный доход. И если мой, сцука, муж, с которым я торговала даже в -30, продуктами его производства - когда он только начинал.... Так вот. Если мой муж уйдет от меня к любовнице, оставив меня с детьми и обесцениванивая мой вклад... клянусь. Я спалю нахуй наш прекрасный дом. Соберу детям сумки, отправлю к любовнице и мужу - чтобы у них была полная семья, буду платить 7 тыщ алиментов и съебу нахуй в Аргентину. У меня все.
19 октября 2017 в 16:21
+238
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!