#85851
Что такое средние-старшие классы в сельской школе? Ты крутая, когда в 15 лет пьёшь на дискотеках, ходишь на стрелки из-за смазливых парней и в итоге целуешься взасос с парнем на глазах у завидующих нецелованных подруг. Когда в 16 потеряла девственность и "стала взрослой", когда в 17-18 нажираешься в сопли на выпускном. Кто-то даже 11 классов не доучился, часть девочек ушла по причине беременности. Я всегда была "белой вороной" — не особо красилась, не носила мини и каблуки в мороз, не ходила на убийственную сельскую дискотеку, любила историю и книги. В нашем маленьком (11 человек) классе меня считали страшненькой и называли монашкой за то, что я так и не начала ни с кем встречаться. Уехала поступать в ВУЗ, повзрослела, освоила макияж, маникюр, выбрала свой стиль в одежде. Впервые попала на встречу выпускников спустя 10 лет после выпуска. Парни ещё ничего, кто-то даже добился хоть какого-то успеха, а вот девицы все как одна — обрюзгшие, протяжно выговаривающие "чёёёёёё", некоторые с детьми на руках. И как же, сука, я злорадствовала, когда те самые парни, не обращавшие на меня внимания в юности, откровенно восхищались и говорили, какая я красивая и интересная. Как приятно было видеть позеленевшую от злости — в прошлом королеву класса— а ныне — гордую мать-одиночку, не сумевшую закончить сельскохозяйственный колледж. После встречи девицы попытались по старинке "забить мне стрелку" за школой (что за детский сад!), но несколько парней торжественно проводили меня домой. Как же приятно, когда спустя годы можешь позволить себе капельку злорадства. Я помню ваши насмешки, сучки! То ли ещё будет, уахаха!
422
4 025
Комментарии
Аноним2230215
Тот момент, когда мне нравится, что автор себя хвалит и я Вас поддерживаю) молодец. Держитесь так и дальше.
19 октября 2017 в 16:21
+633
Аноним3056995
Видимо, у меня одной в школе первая красавица стала успешной и во взрослой жизни. А серые мыши так и остались серыми мышами..)
19 октября 2017 в 16:23
+315
Аноним2506278
Неееет, подожди! Что же ещё будет? Ты приедешь на бэхе и окатишь бывшую Королеву грязью? Ты приедешь и пойдёшь гулять в новеньких Лабутенах по ровным деревенским дорогам? Ты выйдешь к Сельмагу в сопровождении загорелого мачо в белом смокинге? Блин, что же будет, что же будет? Я требую объяснений!
19 октября 2017 в 16:24
+176
Аноним3170161
Зачем ходить на встречи выпускников? Что там интересного? Я не могу сказать что не любила своих одноклассников, мне на них было фиолетово, ну нарожали детей-ну и супер, ожирели-ок, достигли успехов-отлично, не достигли успеха, спились- бывает. Школа, это проходящее, ну прошло и прошло, а встречи выпускников...сомнительное мероприятие. ИМХО
19 октября 2017 в 16:29
+153
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!