#85854
Весной пеподаватель в университете сделала допуском к экзамену провести полный анализ зарубежного стихотворения и русских переводов, раздала индивидуальные задания. Подруга прогуляла половину семестра, пришла ко мне с просьбой дать ей мой анализ для образца. Типа, долгов куча, всё надо отработать, а теперь ещё и задание добавилось. Я не стала жмотить, дала и заболела почти перед сдачей работы, сдавала неделю спустя вместе с должниками. Когда начала представлять ответ, преподаватель резко сказала, что я не допущена, пересдача осенью. На мой вопрос, почему, ответила, что работу по этому произведению сдала N. Долбаная прогульщица соврала ей, что мы поменялись заданиями и преспокойно сдала мой доклад. Пересдавала осенью, стипендии нет, отношения с преподавателем испорчены (она не поверила, что работа всё-таки моя). Мало того, я шла на красный диплом — теперь не получу. А эта стерва заявила: "Ты пойми, я просто не успела бы сдать долги за семестр и написать работу до экзамена. Мне нужна стипендия, у меня это единственный доход. Зато у тебя было время на дополнительную подготовку". Теперь в универе не показывается, только постит, что её предали друзья, и что все люди — твари. Вся группа, разобравшись в ситуации, объявила ей бойкот и отказала в помощи. Надеюсь, её отчислят, хитрожопая тупая сука.
330
3 727
Комментарии
Аноним3033074
Я рада, что хоть группа поддержала и справедливость её настигла
19 октября 2017 в 17:21
+907
Аноним3130741
Вот уже который секрет подряд и я просто ору с логики преподов в этих ситуациях. Есть ученица 1, которая редко прогуливает, идет на красный диплом, вся такая дофига умная и надежная. Есть ученица 2, которая часто прогуливает, ненадежно себя зарекомендовала, у которой до фига долгов и которой этот красный диплом на фиг не нужен. И вот #2 сдает хорошую работу внезапно, а #1 говорит, что это изначально ее работа и была, что #2 ее просто нагло украла. И препод, ума и логики палата, верит студентке #2. Где, мать ее, логика? Они тупл верят тому, кто раньше представил работу, будь это на 5 минут раньше или на 5 дней. И пофиг, что студент не отличник по всем фронтам. Это как раз претенденты на красный диплом всегда списывают и работы воруют, ага.
19 октября 2017 в 17:27
+549
Аноним2481753
Пока не сдам, и не пройдёт достаточно времени, хуй кому че дам, и то подумаю. Я ебусь трачу время, а ребятки тусят шмусят и все такое, а потом как чайки дай дай дай. Ребят, я тож потусить хотела, а еблась с этим добром. Теперь я потусю, а вам удачи на продленной сессии, господа
19 октября 2017 в 17:27
+157
Аноним2193633
Поэтому я жлоб и ни с кем ничем не делюсь.
19 октября 2017 в 17:21
+158
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!