#85864
В 20 лет была веселой, привлекательной и жизнерадостной девушкой. Встречалась с молодым человеком, все было, как казалось, очень серьёзно, строили планы на всю оставшуюся жизнь. В один судьбоносный вечер мы возвращались с празднования дня рождения подруги, он был за рулём и решил прокатить меня по ночному городу с ветерком. В какой-то момент не справился с управлением, машину занесло, перевернуло, и мы, чудом миновав все встречные полосы, врезались в столб. Машина загорелась. Он смог вылезти, а мою ногу зажало, и дверь не открывалась, так как была вмята столбом. Приехали спасатели, наконец смогли потушить машину, достать меня и отправить в больницу. Через несколько дней он пришёл меня навестить и, как оказалось, расстаться, ведь быть с девушкой, у которой шрамы от ожогов на пол-лица, он не сможет! Тот факт, что увечья я получила по его вине, во внимание не принимался. Но я ему очень благодарна! Страшно подумать, что было бы, останься я с этим человеком, а он проявил бы себя позже. Сейчас я давно замужем за человеком, который, знаю, любит меня, несмотря ни на что, у нас красавица и умница дочка. После множества коррекций шрамы практически незаметны даже без косметики, а место, где не растут волосы, прикрываю укладкой, и никто не догадывается. И я счастлива, спасибо бывшему!
208
3 441
Комментарии
Аноним3129220
Приятно читать,что вы не отчаялись,а умеете быть благодарны.Это такая редкость
19 октября 2017 в 20:22
+262
Аноним2506278
Дай угадаю. Он был не трезв? Тогда тебе и правда повезло - от таких придурков надо держаться подальше. Нарушает в одном - значит говнит по жизни, ящитаю.
19 октября 2017 в 20:22
+82
Аноним3131676
На меня произвело впечатление ваше отношение к ситуации. В этом секрете действительно видно, что вы лучше и достойнее себя ведёте, чем бывший. Многие в себе обиду и ненависть годами копят, а вы выше этого. Такое отношение к жизни достойно уважения)
19 октября 2017 в 20:28
+81
Аноним2552012
Я бы все же сказал не благодаря, а вопреки. А его все же стоило засудить. С другой стороны, если он был выпивши - то ваша вина, что вы сели в машину. Меня так бывший пытался усадить, мол, он совсем немного выпил. Я отказался. А он потом еще долго мне кидал предьявы, мол, не доверяю я ему, и в случае чего - не хочу разделить с ним судьбу (?!) Долбоеб короче.
19 октября 2017 в 20:31
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!