#85882
Пожилая свекровь пошла в огород сажать картошку. В середине октября. Все домашние делают вид, что это нормально, иначе случится дикая истерика и полный армагедец. Деменция — страшная вещь.
212
2 400
Комментарии
Аноним3013460
Ну зачем вы диагноз сказали, подслушанцы сами бы все поняли и назначили лечение
20 октября 2017 в 09:02
+216
Аноним1784318
Я работаю в доме престарелых. Веселье каждый день!!! То меня локтями побьют, то запинают, то поцарапают. При этом орут, плачут, матерятся... пихают солонки в мокрый памперс; чешут задницу, измазанную говном и пытаются погладить тебя по волосам; в течение 3 часов беспрерывно верещат как тираннозавры; не сидят без дела - вскакивают и бродят по чужим комнатам, имея пролежень на пятке и вероятность упасть и сломать бедро... 2-3 человека одновременно в течении пары часов; выплевывают еду или просто отказываются есть; раздеваются в публичных местах, иногда ссут в мусорное ведро или на ковёр; бросаются посудой; выливают все из стаканов; однажды один ВМЕНЯЕМЫЙ старик после инсульта начал целовать меня в шею и тянуть мою руку к его члену, и влепил пощечину моей беременной подруге, потому что она не вывернула капюшон его толстовки... я только сейчас осознала, что каждый день мне приходится проходить через череду унижений. И пусть эти люди в своём большинстве больные, но я то здоровая...
20 октября 2017 в 09:26
+186
Аноним2545569
Это озимые)
20 октября 2017 в 09:02
+58
Аноним1946698
Бляяя, автор, как же я Вас понимаю. У меня свекровь тоже ходит с ходунками, но всё равно рвется в огород картошку сажать. "А куда же без картошки? Зиму не переживем.. Ай - ай - ай". Выходит из комнаты, смотрит в окно, начинает спрашивать почему огород пустой, почему картошка не колосится. Объясняю, что осень, всё убрали, она круг по дому сделает и опять по новой... Детство пересказывает по сто раз, а что ела полчаса назад не помнит. Гадит в ведро в комнате и держит двери на распашку, нос не чувствует запахи. Это жуть. Дома амбре такое стоит, что мухи дохнут. И я всё чаще ловлю себя на мысли, что желаю ее ухода к праотцам. Да, неправильно, да, жестоко, да, нечеловечно, да, она мать моего мужа, да, я тоже такая буду, да, да, да, знаю.. Меня не напрягают разговоры по кругу, а вот запах - убивает просто. Старческие испражнения - это не цветущий сад. Этим пахнет дом, вещи, мебель, постель.. Сын не может позвать друзей, я не могу позвать родителей. И дышать этим я тоже не могу. Да, я хреновая невестка, но, блин, я тоже жить хочу и не в ароматах говна и мочи.
20 октября 2017 в 16:22
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!