#85893
Приходят к стойке две бабки, запах нафталина в нос моментально. Первая: Покажите, как узнать баланс на телефоне? Я (в ахуе): А? Первая: Ну баланс на телефоне! — и тычет мне в лицо мобилу, которая неожиданно смартфон в чехольчике. Я: Я не знаю. Вторая (возмущённо): У вас что другой телефон? Я (совсем растерянно): Ну да, и оператор... Первая (тоже возмущённо): Какая разница, какой оператор? Я: Да большая, не знаю я, ни где в телефоне, ни где в номерах оператор и баланс. Не моя это компетенция. Обе (договаривая фразы): Ну мы тогда в их офис зайдём, тут недалеко. Работаю я бариста в фитнес клубе.
358
3 146
Комментарии
Аноним2069353
А зачем помогать бабушкам которые хамят и требуют, они же не по человечески попросили
20 октября 2017 в 12:42
+151
Аноним2347278
Все такие умные-"ну помогли бы, че сложно? Выше себя ставите". А ниче, что когда такие же хамские и наглые бабули в автобусах орут на вас же, требуя уступить место, или в магазинах также орут на всех, предъявляют, что им весь мир должен. В этом диалоге я не увидела ни капли тактичности и дружелюбной просьбы, лишь требование, что им должны помочь в любом случае.
20 октября 2017 в 12:47
+98
Аноним2169729
Ой блять как такие бесят! Сегодня похожая ситуация была – пришла на работу (почти все павильоны, помимо нашего, открываются на час позже и не имеют строгого графика), сижу, слушаю музыку, тут ко мне подходит бабка, спрашивает, когда откроется магазин напротив. Я честно отвечаю, что не знаю и не слежу за открытием близлежащих магазинов. На что та выдаёт, что это моя обязанность и вообще зачем я здесь сижу, если ничего не знаю. Я отвечаю, что это не входит в мои обязанности и к моей работе это никакого отношения не имеет. Я продавец-консультант, ес ч. Бабка начала орать и повторять, нахрена я здесь сижу, и уходя, пизданула, мол чоза люди пошли. Ебанутая бабка блять
20 октября 2017 в 12:57
+58
Аноним2136114
Каждый раз при слове бариста вспоминаю камеди вумен ‘Слышь ты, Бориска, кофе мне сделай нормальный’ 😂
20 октября 2017 в 14:09
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!